Футбол

Вопрос уже был такой...но всё же...ФК МОСКВА....Дмитриев покинул пост, Божович сказал,что останется с клубом до конца.

Боживича хорошо бы в сборную, такого тренера упускаем! Но будет у руля русский.
Олег Дейкин
Лучший ответ
Божович совестливее и умнее .
Akarias Morum
Руководство компании «Тольяттиазот» рассматривает возможность приобретения «Москвы» . Таким образом, клуб может сохранить за собой место в премьер-лиге. Ситуация с возможной покупкой клуба должна решиться в ближайшие дни.

Компания рассматривает возможности как участия в консорциуме новых спонсоров «Москвы» , так и полного выкупа клуба у нынешнего владельца – «Норильского никеля» .

Владельцы ОАО «Тольяттиазот» считают приобретение «Москвы» уникальной возможностью за относительно небольшие деньги завоевать репутацию успешной антикризисной компании и укрепить позиции на федеральном уровне, сообщает «Прайм-ТАСС» со ссылкой на близкий к компании источник.

Есть версия совмещения Божевичем поста гл. тренера и президента клуба!!
Божович по нему видно, ну ителлигентный человек!!! Не предаст никогда!
да Дмитриев больше всех жопу рвал в течение чемпа и орал какая Москва хорошая команда с большим будущим! а щас что? кинул её в самый трудный момент!! ! да и ушёл блин в этот же Никель!
Erkebulan Moldabekov не в никель он ушел....а в МОСКВе и остался тока в другой должности....
Блин, вот не знаю честно гвооря где там Божевич работал до этого.. . Но он попал в клуб, где было все, дали спокойно работать и были хорошие результаты. ему понравилось, зачем уходить? Куда ему идти? Он лучше поработает, и у него, думаю, получится, хотя как-то не совсем ясно там с Москвой... Помнится из Ювентуса тоже все убежать хотели, а кто надо остались.
Дмитриев от проблем бежит, Божович... значит дорог ему этот клуб!!!
Darin Akbisenov
Божович совестливее