Футбол

КБ Бкрдыев уходит в Рубин? кто что знает по этому? а игроки Ростова куда пойдут... изюм косить?

Не в Рубин, я читал, что в Локомотив. По-моему мнению, не стоит раньше времени унывать вам, болелам Ростова. Бердыев в "Спартак" тоже уходил дважды.

Соболезнования «Ростову» — Курбан Бердыев уходит в «Локомотив».
Как стало известно «Реальному времени», по завершению нынешнего сезона Курбан Бердыев возглавит московский «Локомотив».

В чем интерес обеих сторон и как все это скажется на ФК «Ростов» — читайте в эксклюзивном материале нашей спортивной редакции.

Как нам стало известно из надежных источников, менеджмент «Локомотива» и нынешний наставник «Ростова» Курбан Бердыев достигли принципиальной договоренности о совместной работе по завершению текущего сезона. Со стороны «Локомотива» кандидатуру, пожалуй, самого успешного российского тренера последних лет лоббирует Борис Ротенберг, который имеет большое влияние на все процессы в «Локо». Конечно, пытливый болельщик заметит тот факт, что другой Борис Ротенберг (младший) в прошлом сезоне уже тренировался под началом Бердыева в «Ростове», а сейчас он защищает цвета «Локомотива». Таким образом, их пути вновь сойдутся. На сей раз в Москве.
Сам Курбан Бердыев давно известен своим желанием построить серьезный клуб, однако в «Ростове» сделать это проблематично. Симпатичный клуб, который получил титул «Ростовского Лестера», регулярно лихорадит в финансовом плане, поэтому тренер и готов перейти в финансово-благополучный московский клуб, чтобы реализовать свою давнюю мечту о завоевании европейских трофеев. При этом и «Локомотив», и Бердыев не хотят совершать резких телодвижений. Поэтому специалист не бросит своих подопечных в плей-офф Лиги Европы, а железнодорожники дадут заслуженному Юрию Семину закончить сезон.

Безусловно, с назначением КББ в столичный клуб, наш чемпионат получит еще один крепкий коллектив, претендующий на чемпионство в равной степени с «Зенитом», «Спартаком» или ЦСКА. Сам специалист тоже не останется внакладе, получив, возможность поработать в финансово комфортных условиях.

Во всей этой ситуации искренне жаль лишь фанатов ФК «Ростов», которые не успели до конца насладиться новым статусом любимой команды. Менеджмент же клуба, как и донские власти, имели время и возможности выстроить большой клуб, но ограничились малым.

Источник : https://realnoevremya.ru/sports/55038-kurban-berdyev-vozglavit-lokomotiv
Serik Romero
Лучший ответ
В Локо пишут. но он не уйдёт я думаю. пусть карпина в локо берут
Замаил Магеррамов В Спартак перейдет Бердыев. Через месяц Каррера возглавит Милан.