Футбол

Будет ли Жирков в Динамо? Газзаев не прочь видеть его в своей команде)

да и я б не отказалась)) Чемпионы Украины - киевское "Динамо" - готовы арендовать полузащитника лондонского "Челси" и сборной России по футболу Юрия Жиркова. Бело-голубые намерены переманить к себе 26-летнего хавбека до окончания нынешнего сезона - в мае. Главным инициатором этой сделки является наставник украинского клуба Валерий Газзаев, прекрасно знакомый с Жирковым по работе в московском ЦСКА. Самый титулованный российский тренер намерен не только усилить этим шагом свою команду, но и помочь своему хорошему другу и воспитаннику Юрию Жиркову.
Tural Abbasov
Хочу, чтоб он скорее заиграл, а где неважно. Может в команде у Валерия Георгивича ему будет лучше. Все же думаю врят ли, упрямый он очень....)
Сергей Никонов
Лучший ответ
Tural Abbasov ну пока он не хочет, надеется еще заиграть в Челси) но думаю, если до мая ситуация его не изменится, то переход в Динамо будет не плохим вариантом)
Не важно-где, главное показывать сваю отличную игру, как Юра умеет)
Василий Бурлак
Ага, канеш!!! Из ЧЕЛСИ он пойдет в Динамо-неееееет, такого точно никогда не будет!!! !
Я бы тоже не отказалась в ЦСКА Ибрагимовича пригнать-да нельзя!!!
Denis Filin
да в последней игре Челси он тока так носился с мячом и главное отлично давал пасы, ни одной ошибки гне допустил.... так что в основе Челси он точно останется, а вот Динамо К-ему на фиг не надо, по крайней мере пока....
Че Юрка забыл в Динамо?? ?
Тем более он и так уже на полгода перейдет в аренду в какой то английский клуб - точно не помню!!!
Олег Коваль
Tural Abbasov в Динамо он будет играть
и арендовать его хотят не сейчас, а через полгода
гы гы с газаевым то все понятно они с жирком свои люди, не один контракт распилили, а вот как суркис отнесется к такому откровенному выбрасыванию денег на ветер?
Всг Сгв
Tural Abbasov не думаю, что аренда Жиркова - это выбрасывание денег на ветер
Хахах) ) Нет))
Это шаг назад. Жирков в последнее время в основе Челси выходит, это реальный шанс закрепиться.
ему там делать нечего он один больше чем все динамо стоит
Жирков в Динамо К???? Я под столом....
Нет, точно нет
Нет, нет, нет конечно!!
вы издеваетесь? нет он не пойдет)
Komil Barotov