Футбол

Газзаев может возглавить сборную

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев в феврале проведет переговоры о работе с одной из национальных сборных.- В период с 15 по 23 февраля я действительно проведу переговоры с одной из национальных федераций на предмет работы с первой сборной страны, - приводит слова Газзаева "Спорт-Экспресс". - Вся остальная информация, которой хватает сейчас вокруг моего имени, не более чем домыслы. Никаких решений о работе с клубами я не принимал.Как вы думаете что за сборная….с СНГ или может быть Африканская????)))))Ваши варианты….
Ну а что ж, Газзаеву как раз надо возглавить какую-нибудь африканскужю сборную, так называемую тёмную ЛОШАДКУ, с конями ведь Газзаеву везёт) Или Зенит возглавит, ГАЗпром+ГАЗзаев=суперГАЗ)
А если серьёзно, главное чтоб не сборную России после Хиддинка, с ним мы уже и Грузинам, и Албанцам просирали, и хрен знает что в сборной творилось при нём. Вообще же мне кажется что Газзаев взял действительно отпуск, . зачем ему уходить из клуба где его любят и ценят, где он сделал суперкоманду (по российским меркам) . Так что думаю отдохнёт годик да вернётся, а сейчас все слухи, просто слухи.
П1
Петр 1
Лучший ответ
а не идёт ли он случаем в сборную России?
Артем Таптун
Да вполне возможно он ведь тренер с больной буквы.
Не верю, что Газзаев покинул армейцев ради работы с африканской командой, какие бы деньги ему не предложили и какую бы сильную сборную не предложили.. . Единственная вокансия на рынке тренеров как мне кажется - это сб. Украины, но я не владею точной информацией так что.. .
Конечно оказаться он может где угодно, но... не верю Я!)
Wladimir Tchuprina
Возможно речь идет о так называемой "олимпийской" сборной РФ, молодежная с перспективой выступления на олимпиаде
Как специалист Газзаев весьма хорош, но не думаю что много тренеров поступили бы так, как он. Вернуться в команду, из которой по сути выгнали. Ну поступил как поступил. Было бы непохо, если бы он был тренером Сенегала.
Очень хотелось бы на мой взгляд лучшей кандидатуры не найти
Maulen Zhassan
Я думаю что сборная СНГ, но точно не знаю. Газаев может возглавить любую сборную потому, что у него есть практика работы с молодёжью. а успех сборной зависит от подрастающего покаления!!!
ну наверное да или нет незнаю