Футбол

Олег Кононов возглавит сборную Белоруссии?

По информации белорусских СМИ, Олег Кононов является одним из кандидатов на пост главного тренера национальной сборной Белоруссии, сообщает Коммерсантъ. Добавим, что эта должность стала вакантной после отставки немецкого специалиста Бернда Штанге. Напомним, что сегодня львовские «Карпаты» официально подтвердили отставку белорусского наставника. К ближайшему матчу львовян будет готовить Юрий Дячук-Ставицкий.
Кандидатура очень даже неплохая... во-первых работал за территорией Беларуси, это ему уже в плюс, во-вторых есть опыт в еврокубках... причём не просто опыт но и вполене удачные игры с положительным исходом а это ОГРОМНЫЙ плюс... да к тому же я считаю что именно благодаря ему Карпаты щас являются крепким середняком УПЛ!! ! Ну точнее как щас, он сделал их такими, но это личное моё мнение... а так отставка оправдана: после 13 туров всего 10 очков, да и из еврокубков вылетели.. .

но не стоит списывать со счетов например Игоря Криушенко... человек без клуба, а мы все прекрасно знаем, как он вывел Сибирь в вышку, да ещё в финале кубка России в моём родном Ростове поиграл)) ) Гуренко бы назначали, Пунтуса у которого уже есть опыт работы в национальной сборной, Тумиловича... но это так предположения... про Гончаренко тоже вопрос поднимался, но я с ним же и согласен: рановата пока ему ещё...всего то 34 года, пусть ещё немного еврокубкового опыта набирается играя с Барселонами, Реалами, Юве, Зенитами да Миланами... да и к тому же зачем лишать БАТЭ такого тренера когда они так хорошо идут и приобретают себе имя в Европе!!!
Сергей Клочаник
Лучший ответ
Чего-о-о-о?

Сборную Беларуси? ! Боже упаси!! ! Чтобы он и её развалил, как сделал это с "Карпатами"...

Ур-р-р-р-р-а-а-а-а!! ! Наконец-то его выперли втришея :-) Даже легче на душе стало.. .

А Юрко Дячук-Ставицький свій карпатівський, із ним повинні йти до перемоги.
Sergey Vynogradov