Футбол

Кто возглавит сборную РОССИИ по футболу?

Ничего хорошо увы от сборнои ждать не буду, ибо нет системы, нет фундамента заложенного для дальнеишего развития футбола, нужна политика и политика не слов, а дел. Мало этого, что строят манежи, застилают новые искусственные поля, нужна и правильная, целенаправленная работа с молодежью. Успех на Евро 2008 был локальныи успех и ни как не вытекал из того что происходило до 2008 года. Он должен был стать толчком для развития футбола, но этого не произошло.
Хоть кого назначат пусть, тот потенциальныи тренер будет получать деньги не вникая в суть нашего футбола уверен на все сто. Хиддинк вник в наш футбол и вот помяните мое слово, он еще скажет правду о нашеи футбольнои хозяистве и почему то уверен, что он будет негативным.
А В
Лучший ответ
Последнее слово за Фурсенко.
Путин.
Малик Малик
Вот все ополчились на Гуса.... но ведь ни кто из нас НЕ идеален).... Взлёты и падения всем нам присущи....).... Мало МЫ с ним добились и достигли???. Вот именно-Много).... Я за-то, что бы оставить Иваныча !!!Ладно-доживём до лета (окончания его контракта), а там посмотрим....
Taalai Kabylov
АРШАВИН!!! Ну а если будут менять кэпа, то АКИНФЕЕВ!!!!
а какая разница??? Хиддинк научил играть в футбол даже азиатов-корейцев, а вот русских нет. Я бы на месте тренера первым делом принимал экзамен по знанию гимна России, тогда бы и в сборнуюбрал, а то все спортсмены поют свои гимны, а наши молчат. Вот где патриотизм закладывается: гимн страны. А т. к. не до гимна футболёрам, так и до страны им дела нет. Короч: сборную разогнать и собрать новых ребят.
очередной высоко оплачиваемый олух
.**??joker??**. .
Пушкин а. с
адвокат
Иван Попазов
Если дальше будет Божевич, то всё будет хорошо
Rystik Ryst
пусть Бердыев, из говна золото делает
Аршавин через 10 лет вот
Fatix terim samiy lucshiy variyant u nego xorosho polucaetsya s disciplinoy