Футбол
Как вы относитесь к тому что сборную России по футболу возглавит Отто Рейхагель?
Не думаете ли вы о том что команды под руководством этого специалиста показывают слишком унылый футбол?
Я думаю только о том, что это не сборная России, а сброд со всего мира получиться, ненавижу футбол мз-за его тупости, понакупают негров, а потом орут МЫ ПОБЕДИЛИ
Zuhriddin Ganiyev
Убей сибя ап стену.
На хрен нам греческий специалист? Мы ему дважды пи**юлей надавали на обоих ЕВРО - и фиг ли нам под его руководством играть?
Zuhriddin Ganiyev
При наших то пи*дюлях он Грецию чемпионом европы сделал.Да и на чемпионат мира поедет,в отличие от России
)) Не бывать этому))
....а вы друзья, как не садитесь все в "футболисты" не годитесь !!!Нужно какие есть на сегодня, но свои !!!
Отрицательно отношусь. Наши бы еще Рейхагелей в 1941 -45 пригласили бы! А футбол у него не унылый, а просто никакой
Мне он ненравется
походу немец чтоль?!! !
Ну... так как вариантами РФС сейчас не блещет, то можно и такого попробовать-почему бы и нет? !
Подписать контракт на 4 месяца и товарняки устраивать. Вот там-то этот новоявленный тренер и проявится! Или наоборот-не проявится, тогда впору будет искать другого!
ОООО ННЕЕЕЕТТТ!!!! Только не ЭТО ЧУДО!! ! Ох не дай бог!
а чё..может сразу Гитлера!?..
Zuhriddin Ganiyev
Этот "Гитлер" сделал смешных греков чемпионами Европы.А это уже даже не полуфинал.
Имя как каталог одежды звучит...
Процент очень низкий, что это произойдет. :-) Но если все же он возглавит нашу команду - все-равно буду за нее болеть! :-) Хотя мое мнение сейчас нашим нужен тренер калибра типа Слуцкий, Карпин, Бердыев или ушедший Хиддинк, которые могут сделать команду из игроков НЕ ЗВЕЗД! Хотя думаю и Адвокат тоже бы подошел (если учесть что треть сборной - игроки питерского клуба, который он не так давно тренировал) . :-)
Zuhriddin Ganiyev
Рейхагель именно этим и славится.Умением делать из дерьма конфеты.Ведь игроков сборной Греции по футболу никто звездами не считал.А они стали чемпионами европы
да старый он уж
Zuhriddin Ganiyev
Ему по полю бегать необходимости нет.
Рехагель будет играть четко и аккуратно. Результат будет. Но он будет минимальным. Зрелища неб будет. Но будет результат. Я больше склоняюсь к Адвокату.
С ним мы не сдвинемся.... ((((((((((((((((
Никаких Рехаглей есть в России отличный тренер это О. Романцев. надо Фурсенко унять свое Я встретиться и поговорить с ним возраст у него еще вполне и вполне только не мешать работать и все - успех придет немедленно я в этом просто убежден. Такой тренер и не востребован - это Россия УЖАССССС.
Zuhriddin Ganiyev
Ты бы еще Бердыева назвал.Тоже мне блин,специалисты
С ним не сыграемся
не умеют играть наши!! !
может будет хорошо, посмотрим если проиграют, вернут хиддинга\