Футбол
Вчера смотрел по интернету футбол и тоже нихрена не понял....где там Оршавен???
Йурасик, ты думаешь у него в контракте что написано? :-) Комендант Дома Печати Представительства в г. Лондон нах )))) так вот, если ты вспомнишь какой деятельностью там занимаются, не будешь задавать таких вопросов))))
Игорь Сердюк
Кать нет больше Дома Печати((((( выгнали))
его Венгер не выпустил!
Ты добился поставленной цели - многие сочли твой вопрос наивным и поспешили тебя просветить о судьбе Шавы. Ну что, получил моральное удовольствие от своей каверзы. ?
Ну спроси теперь под каким номером он вчера играл...
На "разливе" :))) за кадром :)
в запасе сидел.
Возле поля сидел.
Вчера удаление было поэтому не выпустили
в запасе был, выйти не получилось, т. к Эбуэ красную получил, а Адебайор травму, схему пришлось поменять и не рисковать...
ОН сидел на скамейке заасных как впринципе и ожидалось от него! И дражал как суслик, боялся что опозориться!
Не выпустили. Джае похудеть заставят)))
он уже начинает потихоньку протирать штаники на скамейке запасных
в запасе был сказали что мало тренеровался
На скамье жопу протирал
его не выпустили
решили, что ему надо потренироваться, вот и не выпустили.
его не футболистом взяли а уборщиком
Оршавин? незнаю такого!
оршавен это такой маленький чипиздрик с харей, как у крысы, да??? ну если он то его не выпустили.... его стали выпускать а он говорит не вы чего я неумею играть, мамааааааааа возьмите меня назад в зенит!