Футбол

ну что любители футбола "человек и закон" вчера смотрели???

Страна можно сказать на них молилась, а они ………. Гнать всех нужно. Жалко только Гуса
Александр Гержов
Лучший ответ
Алексей Саксонкин Гуса на родину,сборную на заводы,хоть польза будет....Аршавин звездень-два раза удачно об мяч запнулся и звездой стал))))))))))))))))) смех да и только....
Простите мою наивность по отношению к нашим сборникам, но я НЕ ВЕРЮ в то, что не видела сама своими глазами. .
Телевидение все чаще напоминает реалити-шоу и я не доверяю даже таким передачам, как "Человек и закон" Видео можно смонтировать сейчас так, что во все поверишь..
Алексей Саксонкин а как они "играли" вы тоже не видели))??? это позор и позор заслуженый...в россии нет футбола,то что было прошлым летом это голландский футбол))))))
Витя Карамельный абсолютно согласна! хорошо что есть хоть кто-то понимающий, что это бред.
Да: я - В ШОКЕ!
Неужели - это правда? !
Недавно по ТВ-каналу "Дом кино" покавали сериал "Команда", героями которого были футболисты команды 2-го дивизиона города Болотное.. .
Вот там-то и показано без прикрас, КАК проводят время мастера кожанного мяча.. .
Но это же - ВТОРОЙ дивизион!! !
А тут, требовать за свою "работу" сотни тысяч евро в месяц и ТАК кинуть ВСЕХ... .
Я помню Дик Адвокаат, примерно в такой ситуции, когда ТРОЕ зенитовцев потусовались накануне "слитого" матча, отправил ВСЕХ играть в молодёжку!
Фуфло это! В борьбе за высокий пост все средства хороши!
Ербол Унаибаев http://www.youtube.com/watch?v=MN_gNiFCpzI
Ербол Унаибаев может и глазам не веришь?
Константин Башаев я с Вами согласна
да, жесть, но правда
Поподробнее, пожалуйста, что там такого интересного было?
Костя Партыка
Алексей Саксонкин интересное про наших "футболистов")))))))))
Судя по тому как они передвигались по полю в конце первого матча - склонен поверить !
ДАааа! , я ФИГЕЮ если это правда!
Глубокие сомнения в правдивости этого сюжета!!!
Алексей Саксонкин ну в суд подайте)))))))))) на программу....
Ербол Унаибаев http://www.youtube.com/watch?v=MN_gNiFCp... надеюсь своим глазам вы верите... вчера именно об этом говорилось.. только это было на евро... а повторилось уже на отборе мира.
http://www.youtube.com/watch?v=ULBZOvh6fFM
это если не смотрели но желание есть
После "=" написано ULBZOvh6fFM
а то ссылка обрезается
Jack Black
Евгений Головков http://www.youtube.com/watch?v=ULBZOvh6f...
это если не смотрели но желание есть

Что-то по ЭТОЙ ссылке НИЧЕГО похожего нет!
Сказки для рейтинга телепередачи..
Евгений Головков Сказки для рейтинга телепередачи..
ТАКИМИ вещами ЭТА серьёзная программа шутить не будет: у ведущего БОЛЬШОЙ опыт выигранных дел в суде по иском недовольных сюжетами
Ербол Унаибаев http://www.youtube.com/watch?v=MN_gNiFCpzI вот видео .. расслабляются перед игрой.
угу... полная туфта
Олег Журавлев
Алексей Саксонкин "полная туфта" - это второе название нашей сборной)))))
Ашот Татулян Согласен с тобой. Неизвестно кто,когда,где,что. Этот " компромат " можно прилепить к любому. ФУФЛО полное.
Программа не предоставила не одного доказательста того что наши игроки курили и пили. Какието офицанты дали интверью и вы им поверили???? я смеюсь.
Алексей Саксонкин только слепой не видел как "играли" наши))))) извините но отрицать очевидное-слабоумием называется!!!!
Смотрели и к сожалению похоже, что все это правда: (
да я видел еще раньше предатили наши
вот бараны!!!!
Я вот может прослушала, но имен футболистов не слышала, а жаль, стоило назвать наших "героев".
Артем березуцкие-девок любят, аршавин-звездень, акинфеев-лапочка, балл-только с одной и не пил.