Футбол
Вы когда-нибудь смотрели по интернету два футбола одновременно?
Не тормозили картинка и звук?
Да, одно было реклама на ютубе а другое на порно сайте
И два футбола и два хоккея смотрю постоянно. Только не в интернете. Бегаю из кухни в комнату и обратно. Смотрю по разным телевизорам. У меня кабельное телевидение и много спортивных каналов. Иногда одновременно идут два, а то и три интересных матча. А вот слышать одновременно двух комментаторов с разных матчей уже прикольно. Слышу крик комментатора с кухни и бегу туда смотреть, что происходит. Вот так туда сюда.
В интернете и одна трансляция тормозит периодически.
Можно только счёт узнать, со Словенцами смотрел наших а на хорватов периодически мельком узнавал как там . .смотреть два матча это как за двумя мухами с тапкам . .
Евгений Маркин
Да. Я сегодня досматривал "Томь" -- "Олимп-Долгопрудный" и одновременно начинал смотреть "Иртыш" -- "Новосибирск". Сложно переключать внимание между матчами, хотя на одном экране смотрел.
Футбол смотрю по спутниковому тв, иногда по iptv.
Если два матча одновременно, то PiP (картинка в картинке) с переключениями. Либо один матч по телеку, другой в стриме на ноуте, либо смарте.
Это зависит от скоростей передачи-приёма картинки и звука по Интернету и от компьютера.
да
Я постоянно так смотрю. У меня тариф на телефоне с бесплатной, безлимитной раздачей интернета на любое устройство: на телефон, планшет, ноутбук, компьютер. Открываю точку доступа и например, с телефона и планшета одновременно смотрю два матча. Это мобильный интернет между прочим.
Ничего не лагает, не тормозит. Единственное: необходимо закрыть все приложения работающие в фоновом режиме. У меня всё закрыто, поэтому всё нормально и с изображением, и со звуком. И качество надо снизить, в HD, всё будет сложно, в среднем качестве - нормально.
Домашний интернет с вай-фаем давно отключил за ненадобностью. Дома бываю мало времени, а платить просто за то, что было, не вижу смысла.
Не смотрел.
Если только один на смартфоне другой на компьютере. Картинки не тормозят. Но вообще люблю только один матч смотреть и чтобы ничего не отвлекало.
Легко! С моим - то косоглазием!
Я и когда один футбол смотрел, инет лагал. Ну как лагал: подвисает ненадолго, потом возвращается, а то и ошибку выбивает
Евгений Маркин
У меня такое тоже бывает, особенно когда смотрю футбол из Южной Америки.