Футбол
Вот честно скажите вы смотрите этот дурацкий пляжный футбол по Спорту??))) Его для кого вообще показывают?))
Вчера еще в "неделе Спорта" смотрел, что надо пропогондировать воздушный спорт (самолетики вертолетики) , все ждем очередных прямых трансляций по 5 часов. Вперед проторенной дорогой 7ТВ к рыбалке и сноуборду.
Когда нечего смотреть...
Самому играть интересно, а смотреть если только больше ничего более интересного не показывают.
Танат +
Привет))) Да?) Ну ничего скоро будут праздновать победу в Суперкубике))))
Для бабушек и дедушек
С большим удовольствием сам играл, а сейчас смотрю и болею за Россию, которая очень успешно выступает. Очень динамичный вид спорта и голов много! Для таких как я и показывают, и нас много! Спасибо!
я вчера посмотрела немного потому что сборная Украины пробилась в четверть финал, хотя конечно ерунда это поле маленькое, вратарь чуть что сразу мяч забирает да с и голыми ногами никаких финтов не получается...
не смотрю особо. одним глазком наблюдаю. так, фоном. вот щас блондинчиков смотрю, практически не отрывая очей от голубого экрана.
Танат +
Блондинчики???))) Вот это интересно!!))))
вот честно скажу не смотрю, после нормального футбола, как то не хочется)
для любителей пляжного футбола) )
я с удовольствием посмотрела португалия - австрия. . было весело
Да ну мне нравится
А вот мне нравится, Россия хорошо выступает и тренер сборной Франции - Рик Кантона.
да нахрен он абасрался)
для выключеного телека
ты этот вопрос лучше этому кретину Кикнадзе задай-гл. ред. спорт тв! этот придурок всю предыдущую неделю теннис по полдня показывал, идиот плешивый!