Футбол

Почему на Олимпиаде нет пляжного или мини футбола? Хоккей на траве, это убожество, убрать его и поставить пляжный футбол

Для того, чтобы пляжный футбол или футзал появились в программе Олимпийских игр, нужно чтобы руководство ФИФА подало заявку на их включение.
Что собственно Зепп Блаттер и сделал.
Но! Есть одно НО! На данный момент в этом было отказано по причине того, что у данных разновидностей футбола (пляжного футбола и футзала) , нет женского направления. Что, по мнению МОК, является дискриминацией!
Как только в мире появится хотя бы 8-12 женских сборных по этим разновидностям, то на ближайших ОИ пляжный или футзал включат в программу.
Aziz Shamsutdinov
Лучший ответ
Нурмухаммад Хамракулов Собрались бы, да записались)) ,а мы будем болеть за вас). Классный же вид спорта)
Проблема в том что в спорте сейчас играет не только интерес болел к некоторым видам спорта а ..политика. Эта погоня за общекомандное первенство не спроста. Есть отдельные виды спорта где доминируют одни страны и их вводят в ОИ хотя они не пользуются спросом у болел всего мира. Например. женский хоккей на льду. Доминирование США и Канады там будет ещё десятки лет и более. Европа играет только за 3 место. значит эти страны будут иметь золото или серебро железно. Закулистная борьба идёт не на жизнь а на смерть в проталкивания нужного спорта на ОИ,
Я вообще больше люблю Зимнюю Олимпиаду. Биатлон, хоккей..) ) Привет, Игорь!)
Сергей Бородин
Нурмухаммад Хамракулов Привет, Лена, да я его 5 минут смотрел, это ужас).
привееет) )
Пооооооооооздравь Игоооооооорь))
Феликс Тягунов
Нурмухаммад Хамракулов Привет, золото наверно выиграли ,я не видел ! Поздравляю конечно)) жду нашего теперь, мы как-то синхронно выигрываем))
Вооот! России бы одна золотая медалька в пляжке не помешала :))
да мне вообще многие виды спорта на ОИ не нравятся, не только хоккей на траве
Нурмухаммад Хамракулов Привет ,Наташ ),фехтования например или штангисты ,конный спорт, метания копья ,диска, молота))
Убрать надо обычный футбол, или требовать от МОК и ФИФА, чтобы Олимпийский турнир был доступен для всех и по значимости был выше чемпионата мира (как это было до 1930 года).
Den Killer
Согласен с тобой :)
Да, но как их переубедить?