Про лимит выше. И я думаю, что лимит отменить надо. Теперь несколько строк об Управлении.
Вариант молодыми ( Карпиныи и иже с ним) был. Молодёжь из разных Клубов в одну команду, и в Чемпионат, пусть играют! Но и"иже с ним" на выборах проиграли. А жаль..." Золотую Олимпиаду" в баскете 1972 года подзабыли!
Футбол плохо управляем. В отличии от пляжного и миника.
и теперь. Рекомендую фильм 1975 года. "Такая она игра". Только одна задача для футбола из так поставленных решена. на дворе 2017, да и страна стала поменьше.
Это я тому. что есть нерешённые задачи.
Но есть и парадокс. Сборной просто нужно ЗАНИМАТЬСЯ. В Бразилии игроков много хороших. А сколько лет не сборная была, а одно название?
Ощущение же моё...Да на она, сборная? Пока почетное 23 место не заняли...
То, что вижу при Черчесове - хорошо. За эту команду болеть можно. Но и Клуб -то за 2-4 года построить сложно, а сборную ...
Футбол
Почему у нас в пляжном футболе сборная мощная, в мини-футболе мощная, а в обычном-хоть вешайся?
Когда бабло само прёт, то не вольно расслабишься.
Пляжника и мини платят не так.
Потому что пока не уберут лимит, футболёры будут пинать хер, думать что они русские, потому место в составе им обеспечено. Если отменить лимит, то может начали бы бороться за место в составе. У нас же и молодёжи нет нихера, это позорище. А через год ЧМ. Кошмар