Если пешком со своими чипсами пойдёт туды за пивом, то пущай попробует) )
Идти надо под задумки тренера, крепко стоящего на ногах, а там у них сейчас с этим делом неопределённость.
Футбол
Ондрюшко Оршавен может перейти в Баву))! Что скажите, а?)!
нет-Баварии он не нужен .Хотя немецкая дисциплина может сделать из него игрока высокого класса.
Цитирую группу Lacrimosa. "На хренаааа? "
Пусть идет) Мне как то все равно)
его хоть на денек бы отправить поиграть в 1 дивизион....
кря-кря
не перейдёт
А кому он там нужен? Хотя мне всё равно куда он может перейти, главное что бы в ЦСКА не перешёл, вот это будет для меня удар)
Лучше бы он не переходил в Баварию, а то она и следующий сезон провалит.
Вы что, хотите чтобы Бавария проиграла?
Это то же самое, что отправить немцам русский автомобиль - Святогор-москвич вместо ихнего Мерседеса.
Не не думаю, что перейдет. не впишется там..
ты русская?? ? XD
пусть в Зенит идет!
Тау-Гул-Веб Тау-Гул-Веб
она армянка.
пусть идёт)
в Баве есть пару таких же как Ондрюшко может их встерча это судьба
Категорически НЕТ !!!Ему не предложат . Не его класс! Даже нис мотря на то, что у него плохие отношения с командой !
Правильно. Ведь ясно, что этот игрок может многое. Классный пас, техника, удар. Он поможет Мюнхену. Браво, Аршавин!! ! Лидер Арсенала.
Бавке он н е н у ж е н
нет
Вполне возможно.
Пускай идёт....
Жена Аршавина:
-дорогой, где ты был? !
-в футбол играл!
-странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! ?
-я за сборную России играл...
-дорогой, где ты был? !
-в футбол играл!
-я за сборную России играл...
Пусть проявляет свой талант)
нет, его теперь и в спартак не возмут!! !
Кержаков фореве!!!
пусть в Зенит идёт