Футбол
А почему мой любимый Оршавен сегодня не забил???
Может ему не доплачивают за работу в выходные? Вот и не стал утруждаться...
В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ ВОЗМОЖНО забьёт..
Потому что у нас в сборной нет такого игрока
слушай, Принцесса, а как же это ты не знаешь, как пишется фамилия твоего любимого? Вот он в знак протеста и не забил-так что сама виновата
Я таких на поле не видел сегодня))) Мож ты с молодёжкой перепутала? Я их состав плохо знаю, мож там и есть Оршавен)))))))
значит, ты плохо кричала ему: Андрей, давааааааааааааай! )))))
Это из сборной Азербайджана что ли ???Ну не знаю-не знаю... там никто не забил, ну не расстраивайся, болей лучше за Россию, там классный игрок есть Андрей Аршавин, он тебе понравится!!!! Если нет, то на воротах еще ниче такой стоит, тож хороший мальчик, а вообще там все хорошие, все забивающие))))
Низнаю, я в цырке был
значит ты его недостаточно любишь...
Не судьба.
не парься в среду забъёт:)
ну звякни ему на мобилу, спроси чё да как)))
А потому что не дорос!!!
он в арсенале всеми мозгами
в одном моменте мог, но не дотянулся =)))
Потому что нет такого игрока в сборной - Оршавен, поэтому и не забил, а в сборке Аршавин играет!!!!
а может потому что он Аршавин?
потому что он Аршавин
потому что он всё сделал для команды а не для своего престижа
Ноги кривые, он повредил было, не правильно кость срослась)))
наверное потому что фамилия у твоего любимого Аршавин))))
А Оршавен и не играл я про токого первый раз слышу!
Незнаю. Но в следующем матче думаю забьет!
Потому, что ваш любимчик играет в КОМАНДЕ с другими такими же профи, а не один в поле воин!
Вау разве в нашей сборной есть такой игрок? я думала его зовут Аршавин! режде чем писать что он твой любимый игрок узнай его правильное имя!
потому что он лошара