Футбол

Почему Шеву назвали предателем когда он перешел с Милана в Челси?

Он же не обязывался играть всю жизнь в одном и том же клубе! Контракт закончился и он перешел в другой клуб! ! КАКА тоже перешел с Милана в реал, но никто не сказал что он предатель!!!
Это глоры и их соподвижники его так называли, кто болел за Шеву в Динамо так дальше и уважали его до возвращения! Он талантливый игрок и доказывать это не надо !!!
Салжан Даутов
Лучший ответ
Знаешь, неадекваты всегда называют переходы футболистов предательством...
Для Милана Шевченко имел большее значение, чем Кака.. . да и к тому же у Милана не особо хорошее к Челси отношение...
Такие глупые люди! ЧТо поделаешь)) Вот один пишет:
"Уход из Милана в Челси, это не ошибка, а предательство!
Нафиг он туда полез? Что, мало зарабатывал? Бедно жил? Не имел перспективы стать лучшим в мире? В Милане на него играла вся команда и какая команда! Там у него были истинные друзья и какие ребята! Они и Милан и сделал из хорошего клубного парня классного Игрока и большую Личность! А он чем отплатил? Изменой! Ну, ладно, предал нас, украинцев, продав свои ноги Милану. Но ведь ноги продал, не душу. А потому за Милан - как за Динамо (и как за Украину) , все мы болели только потому, что там играл наш Щева! Теперь мне что: болеть за голубых "аристократов" которые скупили на русские деньги пол мира и по-деловому, как на базаре, куют своё еврейское счастье ...ногами и душой в том числе и нашего славянского парня! Шева - хороший игрок... был, но оказался бездуховным, неумным человеком, а потому и бесперспективным! А если так, то для меня он и как человек и как футболист за которого можно и душой болеть и телом страдать, больше не существует! Дни его как нашего кумира сочтены! Он более не Звезда! Он - красный карлик, когда-то ярко сиявший на футбольном небосклоне. Его ждёт бесславие и забвение! Уверен, ещё до начала следующего сезона он будет перепродан (читай – изгнан) Абрамовичем из Челси! Ну а кому нужен такой секонд-хенд? Разве что мать-ненька примет блудного и неразумного сына…
…И, по случаю, два слова наставникам нашей сборной и тренерам Динамо и Шахтёра. Наверное, всем вам ведомо, что в футбол играют не только ногами, но ещё и головой! А я хочу добавить, что без Души, без патриотизма нам никогда ничего не выиграть: ни национального кубка, ни Европы-2012, ни Мира! Во времена Лобановского мы всех громили, потому что на поле выходили одиннадцать воинов-патриотов, готовых, как 300 спартанцев, жизнь отдать во имя победы! Вопрос клубным тренерам: что вам дала покупка иностранных легионеров кроме миллионных затрат? Да ничего хорошего! Деньги спалили, игры почти никакой и вечный геморрой с запасом! "
Вот и что можно теперь ему сказать, ведь этому человеку ничего не докажешь он себе это вбил в голову и все!
Или вот еще один!
"Сучасний английський футбол Шеві взагалі не підходить! Я вважаю, що до приходу в "Челсі" Шева грав у дуже інтелектуальних клубах: "Динамо" Лобановського і "Мілані" Анчелотті. А "Челсі" це команда з дуже примітивною постановкою гри. Там тільки дві вимоги: вбити суперника, і втриматись на ногах. Шева цім вимогам не відповідає за природою своєю. Бо сучасний англійський футбол - це антіфутбол! Подивиться які там йдуть людинонеависницьки гладіаторськи розваги! "
так они зарабатывают на жизнь предавая нас!
П П