Футбол

Перейдет ли Торрес в Челси?

Да, ведь сказано !
Мишаня *****
Лучший ответ
С минуты на минуту.
Robert Harutyunyan
да Торрес будет игроком Челси
Думаю, да.
Кенни Далглиш утверждает, что «Ливерпуль» не изменил своей позиции относительно будущего Фернандо Торреса, отклонив запрос на трансфер с его стороны в пятницу вечером.

Испанский нападающий дал понять, что хочет покинуть «Энфилд» после того, как в четверг предложение «Челси» в размере 35 миллионов фунтов было отклонено.

Sky Sports News сообщал, что «Ливерпуль» может быть готов выслушать предложение о сумме в 50 миллионов, если «Челси» повысить ставки в последний день трансферного окна.

Однако на пресс-конференции перед матчем со «Стоуком» в среду Далглиш резко отверг предположения о том, что клуб готов отпустить Торреса.

Относительно этой ситуации тренер «Ливерпуля» сказал: «Она такая, какая была два-три дня назад, когда клуб делал заявление. Мы будем придерживаться этой позиции, и нам нечего к этому добавить» .

И несмотря на то, что в пятницу с «Аяксом» была заключена сделка о приобретении нападающего Луиса Суареса за 22,8 миллиона фунтов (ожидается, что уругваец завершит все формальности в понедельник) , Далглиш настаивает, что это не тот случай, когда один приходит, а другой уходит.

«Мы никого не приобретаем как замену для кого-либо другого» , — сказал шотландец.

Клуб не утратил надежды убедить Торреса остаться, хотя Далглиш красноречиво подчеркнул свои сомнения относительно игроков, которые не преданы клубу.

«Переходы — неотъемлемая часть футбола, однако наиболее важные люди в „Ливерпуле“ — это те, кто хочет быть здесь» , — добавил он.