Футбол

Читал что Хиддинг всё таки уйдёт ,а вместо него уже пророчат итальянского тренера.У нас что своих кадров нет?

Тогда конец.Финита ля комедия нашему футболу. А может нам тогда и игроков пригласить из Италии ,из Бразилии ,из Германии .Дать им российское ражданство и вперёд.Нужно то всего 12 человек,а своих человек пять( в качестве резерва), а выпускать их тогда поиграть когда уже счёт в игре будет внушительный в нашу пользу ? Может я и не совсем всё это всерьёз,но всё таки .
ну не Газзаева же ставить... Лучше иностранца!
Alan Karpovich
Лучший ответ
Андрей Кислицин Ну я и говорю что и игроков может нужно тоже иностранных пригласить?
К сожалению, у нас сейчас нет таких тренеров, которые способны на то, что
сделал Хиддинк, т. е. привести к медалям европейского чемпионата.. .
Хиддинк сейчас сделал паузу до 24 ноября, когда пройдут выборы нового
главы РФС.
Дмитрий Хрущ
Своих кандидатов достойных и опытных нет, а "ставить Бердыева" - как тут некоторые его воздыхатели говорят, - полный бред. Этому есть одна, но неоспоримая аксиома - Не надо на сборной ставить опыты, надеясь на русский авось. Никто из РФС не пойдет на такой шаг, -я имею ввиду назначение отечественного тренера. Будут однозначно иностранца приглашать. А вообще-то хорошего мало, если сейчас тренерскую чехарду устроят. Если останется Хиддинк - это будет лучшее из лучших решение.
Onopko
Просто иностранец в какой-то степени менее субъективен. Если у сборной бывший тренер спартака - то половина сборной (а то и больше) оттуда же и в том же духе
Андрей Кислицин Ну был уже иностранец. И игроки не только из Спартака.Что изменилось то?
Если ит-кого, то тогда мне кажнтся Лучано Спалетти.
Super Men=0
Андрей Кислицин Так и игроков может тоже из Италии набрать сразу, комплектом?.Если Гус не смог,то и Лучано не справится.
таких как Хиддинг - нет. За время которое он был гл. тренером в сборной, они многого добились.
Какая разница откуда тренер, если ему удастся сделать из российской команды команду высшего класса!?
Андрей Кислицин Так Гус тренер высокой категории Со всеми с кем не работал выходил из отбора в ЧМ и его команды выходили всегда в плей офф из подгрупп,кроме России( даже путёвку не смогли взять).
Сёмин!!!
Сёмин.. . Онопко.. . Газзаев.. . Тогда уж лучше сразу Петросяна ставить-во-первых форма у нашей сборной уже смешная, еще и игра такая же будет. Один плюс-после матчей горевать не будем.
Lexa Rodionov
Андрей Кислицин так уже и так играют смешней некуда.Ведь Гус Чиддинг за всю свою карьеру только сборную Россию не смог вывести в финальную часть ЧМ.
Бородюк будет. К гадалке не ходи.
Дмитрий Комлев Бородюк не будет главным тренером.
Алексей Севостьянов Бородюк не дорос еще до главного, при всем уважении к нему