Футбол
а теперь попсовый вопрос в ожидании матча)задавал уже,но состав же меняется)..если бы ты ушел из ФУТБОЛа,заметили бы
Может кто-нибудь и заметил бы. Но по сути, кому это надо..
Никто бы точно не заметил почти не бываю здесь и ничего ровным счётом не изменилось никто по-этому поводу не переживает и правильно-всё течёт всё меняется
Бомжи банкет закатили бы.. Но первые бы точно спохватились..
Мюллера нет
Неа) Я мышь) Я тихий, спокойный, а таких сейчас не замечают)
Может быть, пару человек только..
Дмитрий Тарасов
Да ты же в тройке лидеров)) Как же тебя не вспомнить?)
Понятия не имею.. .
Было дело - уходил на три месяца
Помню - вернулся - многие кто с радостью поприветствовал с возвращением
Уверен все кто имеет постоянную "прописку" в Категории чувствуют когда кого-то из постоянных и активных участников начинает не хватать
Было дело - уходил на три месяца
Да здесь и без меня народу много, вряд ли бы обратили внимание
А если я уйду кто заметит! Курт Энгл и Кэти уходили! Экибастузец, ФКСМ сбавил активность!
Дмитрий Тарасов
Слухи были что "Экибастузец" это "Да") Интересно правда ли это)
Помню Леди Ди ушла, много кого помню...
Извините КатаЛОнец) ответить не могу, из-за лимита))
Помню Леди Ди ушла, много кого помню...
если б я ушла, думаю не заметили бы. не слишком я активный пользователь, поэтому дефицита меня не будет) но если кто забьёт тревогу, то.. . хм.. . нет, претендентов не имею. =) даже если громко хлопнуть дверью - кому дело-то.. . большинство - несущие хлам и неприязнь, им некогда видеть людей.
Немного по иному можно было поставить вопрос. Ну типа: Исчезновение какого категориста ты бы заметил сразу, а какого и вовсе не заметил?
Валерий Бабкин
хм)
при слове категорист,вопрос долго не проживет)
да и мало бы кто ответил на такое)..и был бы срач..потому что кто нибудь бы зацепил.."типо я не замечу господина N,потому что он бомж/мясо".
Честно говоря, даже не представляю. Вряд ли я кому то так сильно тут нужен)
Мб Олька Шеннон заметила бы..
Блин... даже не знаю... Вятка может)))
Санек Исаев
Я да.,но мы вместе если чо уйдем.
а фиг знает. . ты бы заметил, я уверена) )
может еще кто-нибудь))
Николай Черный
Оставайся ты чё-Металл на Ответах нужен тем более представленый юным прекрасным существом
Футбол рулит
Нет не заметили бы
Никто бы мой уход и не заметил.
Валерий Бабкин
трагичный)
мы же с Сашей перед свадьбой заметили и твой приход)
так что снова ты мимо ЛО пролетаешь,потому что ответ не верен))
я уходила. ненадолго правда, но никто не заметил. )
а Я точно помню, Ты задавал этот вопрос
Нет, я здесь нечастая гостья