Не надо от наших ничего ждать.. .
В 2004/2005 после вылета из ЛЧ ничего не ждали от ЦСКА.. . выиграл Кубок УЕФА.
В 2007/2008 после выхода из группы за счёт других ничего не ждали от Зенита,. . и выиграны Кубок УЕФА и Суперкубок.
В 2008 году после невзрачной игры, победы Хорватии, ничего не ждали от сборной.... и выиграли бронзу.
Наши непредсказуемы.
Футбол
Как думаете чего ждать от российского футбола в ближайшие 10 лет?
Все зависит от экономической ситуации в мире. Будут природные ресурсы в цене - будет и сборная на коне. Жду приятных неожиданностей и интересных матчей. Выйти из группы на ЧМ, выиграть ЧЕ, попасть на Олимпиаду. Успехов нам.
можно подумать, от него сейчас чего -то ждать можно.
Бронзовые медали ЧМ 2100
Победа на евро 2012
Победа на олимпиаде 2012
Победа на ЧМ 2014
Победа на евро 2016
Бронзовые медали ЧМ 2018
Победа на евро 2012
Победа на олимпиаде 2012
Победа на ЧМ 2014
Победа на евро 2016
Бронзовые медали ЧМ 2018
Хотелось бы победы на ЧМ, ну или БАЛТИКИ Калининград в Высшей лиге.... охх
Выхода на все ЧМ и ЧЕ, медленный, но верный рост интереса с Запада к нашему Чемпионату, перевод ТВ трансляций с госуд. на платные спутниковые каналы.
Победы на ЧМ, все Еврокубки будут наши!!!! и много чего другого!!!! Главное верить в наших футболистов!!!!
В чемпионате России добавятся легионеры, а сборная будет там, где и была.
Мы же начали играть в атакующий футбол как испанцы!! ! А значит, мы скора будем первые в рейтинге Фифа!!!)))
Скупим всех игроков.