Футбол

как вы думаете?Гус Хиддинк поднял наш футбол???

конечно и рейтинг об этом свидетельствует
R.
Radik .
Лучший ответ
Конечно поднял! Об этом свидетельствую результаты нашей
сборной на Евро-2008.
безусловно!
Нет, блин, у нас футбол падает ниже и ниже!

Что за вопрос тупой? Конечно, поднял!
Конечно! Если раньше с Эстонией 0:0 играли, а щас Голландию обыгрываем!
Да. Он поднял русский футбол с колен
Артем Ильин
ёж-птица гордая, пока не пнешь не полетит.
так вот он пнул, полетели, уйдет поползем как ползли до него...
А ведь в 94-ом наши были на 3-ем месте в рейтинге ФИФА. А сборная времен Карпина, Мостового, Бесчастных, Ледяхова, Онопко была не менее слаба нежели нынешняя. И в МЮ наши играли и в Челси. Просто не везло той сборной (особенно с судейством). Засуживали очень часто. Один матч Болгария-Россия в 97-ом чего стоит. Так, что в принципе пока ничего нового, просто удача.
Безусловно!!
Саня Банкалюк
а как вы думаете, глядя в рейтинг? со 126 на (даже учетом неудачных отборочных) 12? Поднял? Мозги то уж футболистам вправил однозначно!
думаю - попытался )))
Davlatnazar Khudonazarov
Если убрать в конце Вашего вопроса три вопросительных знака и поставить вместо них три восклицательных, то думаю можно получить ответ на поставленный вопрос.
ну мое личное мнение, что немного... именно сборную... а до поднятие всего русского футбола нам еще далеко.. до высокого уровня
Zaza Cikoridze
Не только он а весь тренерский штаб и игроки тоже.