Футбол

Гус Хиддинк уходит =(((. Какие перспективы ожидает наш футбол?

Гуус - сказка.. .
Если кто ещё не понял - это действительно была сказка.
Кто, что думает, что наши тренеры с Газзаевым/Сёминым - облажавщимся на отборе к ЧМ-2006, вполне откровенно заявляющих в то время: "невозможно тренировать сборную, игроки которой не хотят играть за неё" в 2006 году - выведут её на Евро-2012, ЧМ?
Окститесь!
Эти футболеры, сплавили в своё время тех же Сёмина/Газзаева/Ярцева.
Что изменилось?
Те же г. Аршавины/Денисовы/ и пр. - в сборной.
Что хотят, и делают.

Хрен с ним, можно простить всё,
Но никто никогда не простит сборной то, чем они занимались в сборной - г. Аршавины/Денисовы/Быстровы/Зыряновы/Анюковы.. .

Дах с ним.
А дальше что?

- Гусю однозначно не дали время работы со сборной - 4 дня перед матчем со сб. Германии - это издевательство! Потому что видно было было, что игроки просто физически не могут бегать.
А зато у нас календарь такой!
И потом 4 дня на попытку приведения футболеров к ответственному матчу со Словенией?
Естественный вопрос: или тренеры -жопа, или игроки - дерьмо (а вопросу по их патриотизму есть у кого?) , или систему РПФЛ надо менять... .
Если на подготовку к решающему матчу надо минимум дней 12, которых нет в календаре.
А зато у нас все команды - участники Еврокубков были в "тонусе" в ноябре.. . Те, кто дошли. Не продавших матчи в них.

Гусь накосячил в доверие к игрокам.
Но, сука, эти игрули - чем они думали?
Кстати, где в суде иск Березуцких? Зассали?

К сожалению, эта сборная, эти баблоёбы, больше ни на что не способны.
Они сами просрали и свою страну и своё будующее.
Возьмём тот же состав 2006 года и сравним с нынешним.

Кто-то ещё верит, что у нас будет поколение детей, способных выиграть в 2018 г. ЧМ? Те, которым сейчас по 9-12 лет? С кого перепуга? Демократия победит?

Жаль, очень жаль.. .
Гуся жаль. Попал в страну, с которой мечтал и пытался сделать невозможное: из говна конфетку.

Два года назад я писал об этом: "съедят Гуся"

Страна у нас така.
Ну что, поздравить всех?
Лет 8-12 сборная с футболом будет в глубокой жопе.
Потому что для ничего другого абсолютно нет никаких оснований.

Обидно, братцы: впервые с 1990 года я увидел сборную, (с оговорками) , при всём при том, но иногда играющую за свою страну.
Спасибо Гуусу за это!! !

А далее.. .
Мне противно смотреть, что будет дальше. Во главе, допустим, с нашими доморошенными тренерами. И с игроками страны, которым плевать на неё.

Большое спасибо Б. Абрамовичу за сказку.
Гуус - это действительно была сказка. Жаль, что она кончилась. А вот теперь после сказки можно полной мордой хлебнуть дерьмо, которое называется российский футбол - жестокий и беспощадный. В говне не превыкать ковыряться.

Поэтому: сборная будет в жопе в течении порядка 8-12 лет. Она ничего не достигнет - её предел - просто выход на ЧЕ и ЧМ. Короче, отстой.
И если она была мне пох с 1990-2006 года - потому что всё, что происходило как в стране, так и в футболе мне было отвратительно - так оно и продолжиться, и 1:7 c Португалией мы ещё не раз увидим.

Потому что нет ничего. В футболе - нет ничего.
А значит, будем говно хлебать полной ложкой.

Гуся жалко: попал не в то в время, не в ту страну, и не туда.
Балгын Мырзагали
Лучший ответ
Очень жаль, что он уходит!
И, очень сомнительно, что перспективы радужные будут!
да никаких перспектив нет (
Ivan Kremer
Тов. Фурсенко где Вы? Ответьте девушке на вопрос, она этого заслужила