Футбол
как вы относитесь к Фурсенко после того как стало известно, что Гус Хиддинк уходит????
Урод этот Фурсенко! Сказал что Россия станет чемпионом мира, а сам не смог Гуса удержать! Как же мы теперь без Хиддинка станем этими чемпионами???
Я, думаю при любом Президенте РФС Хиддинк ушёл бы, нигде он не работает более 4 лет (цикл) (несчитая начала тренерской карьеры 84-90 в ПСВ)) . И Фурсенко тут ...
Если станем ЧМ то положительно, а если нет то отрицательно)
Я его пока не раскусил, но после заявления про ЧМ 2018,усомнился в его дееспособности
Ну он и сволочь этот Фурсенко!
С Быстрова на Шаву, с Шавы на Гуса.... Господи, давайте дождёмся развязки и посмотрим)).... Но Фурсенко всё равно -говнюк))
Что до, что после - НИКАК!!!!
Да НИКАК!!! Значит ГУСУ он не понравился, вот и решил не подлевать!! но все-равно СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ!!Я про ГУСА!!!!
Как к очередному аферисту (типа Е. Гайдар, Мавроди, Березовский.... )
Из какой антикварной помойки выползают эти ископаемые? Стать чемпионом мира за десятилетие!
Какой гений! Интересно, товарищ знает хотя бы правила игры в футбол или родственник Колоскова?
Положительно! Гусу пора уходить!
Гусу нужно было уходить с сборной России, потому-что он очень хотел вернуться в клубный футбол. И хотел что-нибудь выйграть из кубков (ну а с Россией шансов мало), вот поэтому я отношусь положительно к этой отставке.