Футбол

как вы относитесь к Фурсенко после того как стало известно, что Гус Хиддинк уходит????

Влад Булаев
Урод этот Фурсенко! Сказал что Россия станет чемпионом мира, а сам не смог Гуса удержать! Как же мы теперь без Хиддинка станем этими чемпионами???
Роман Баранов
Лучший ответ
Я, думаю при любом Президенте РФС Хиддинк ушёл бы, нигде он не работает более 4 лет (цикл) (несчитая начала тренерской карьеры 84-90 в ПСВ)) . И Фурсенко тут ...
Viktor Kneib
Если станем ЧМ то положительно, а если нет то отрицательно)
Umit Turk
Я его пока не раскусил, но после заявления про ЧМ 2018,усомнился в его дееспособности
Ну он и сволочь этот Фурсенко!
Антон Гусев
С Быстрова на Шаву, с Шавы на Гуса.... Господи, давайте дождёмся развязки и посмотрим)).... Но Фурсенко всё равно -говнюк))
Что до, что после - НИКАК!!!!
Да НИКАК!!! Значит ГУСУ он не понравился, вот и решил не подлевать!! но все-равно СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ!!Я про ГУСА!!!!
Как к очередному аферисту (типа Е. Гайдар, Мавроди, Березовский.... )
Из какой антикварной помойки выползают эти ископаемые? Стать чемпионом мира за десятилетие!
Какой гений! Интересно, товарищ знает хотя бы правила игры в футбол или родственник Колоскова?
Положительно! Гусу пора уходить!
Гусу нужно было уходить с сборной России, потому-что он очень хотел вернуться в клубный футбол. И хотел что-нибудь выйграть из кубков (ну а с Россией шансов мало), вот поэтому я отношусь положительно к этой отставке.