Футбол
Категория СПОРТ! Футбольный вопрос! Как думаете сможетли какая нибудь русская команда дойти до финала КУЕФА в этом году?
Нет не сможет. В лучшем случае до четверть финала ЦСКА.
ЦСКА его выиграет
ЦСКА точно будет в финале на мой взгляд, так же ещё есть вероятность что Зенит попадёт в кубок УЕФА если займёт 3 строчку, но надеюсь что Зенит всё таки обойдёт Реал и пробьётся в плейофф ЛЧ (не обижайся, просто хочется чтобы Зенитушка пробился в плейофф)
Темирлан Кенжин
Зениту надо две победы над ювентусом и реалом)Одной не хватет
ДА! ! Даже две: Зенит и ЦСКА)))
В финале будут играть зенит и цска:)
может российская, а может и украинская.
1. Не русская, а российская.
2. Не в этом, а в следующем.
3. Их всего две или три: ЦСКА и "Спартак". Может "Зенит" присоединиться.
"Спартак" точно неможет. "Зенит" вряд ли. ЦСКА может всё. Если сохранит Акинфеева, Жиркова, Дхагоева и Вагнер Лава.
2. Не в этом, а в следующем.
Цска дойдет до финала и выиграет! по крайней мере есть все предпосылки для этого...
Besame Mucho
Да безусловно, ЦСКА сейчас на ходу, но главными претендентами пока значутся Милан и Валенсия
Jafar Shuxratov
Недойдет!Шахтеру в полуфинале просрет!
Никита Сагинадзе
я обсолютно с тобой согласна
Думаю, что у ЦСКА есть все шансы! =)
ЦСКА!..
Вся надежда будет на ЦСКА и Спартак...
Конечно ЦСКА возьмёт кубок
до четверти - тока ЦСКА.
ЦСКА может дойти и до финала
Но я верю в Спартак
Цска-у них есть все шансы!!!!
ни один русский клуб не дойдет до финала
Половка Иван
с киева, ни у тя спрашуют=)
Ждем Финала ЦСКА ЦСКа-Зенит! ну или суперкубка))
финал уефа: цска-спартак
суперкубок: зенит-цска)
эт надеюсь не мечты+)
суперкубок: зенит-цска)
эт надеюсь не мечты+)
КОНЕЧНО НЕ ДОЙДЕТ !!!
Цска
цска а ктож ещё
Сможет, это будет ЦСКА!!!:)
Это надо смотреть чуть позже.
ЦСКА однозначно дойдет до финала!!! Они у себя в группе итак почти всех порвали, дальше будет только круче!!!!