Футбол

Хочу финал КУЕФА чисто Украинский.Но походу Шахтер ЦСКА не пройдет!

Кто знает... всё бывает... Кто думал что Шахтёр пройдёт Тоттенхем? Прошёл ведь. Невозможное возможно <c>
)))
Егор Парунин
Лучший ответ
Если пацаны захотят, то они пройдут дальше!!!! Цска чемпион! Но и Шахатр лучший!! ! Они все молодцы!!!!
&.
<?>. .
Кубок все равно Динамо возьмет, так что не парься!!)))
Maxim Dergounov
согласен
Ubi Donetsk
Борзик
Вообще то Шахтер в матче с Тотэнхемом был явным фаворитам, у Тоттэнхема все форварды заиграны, да итак они лучше
Думаю ЦСКА пройдет Шахтер
Sergo Mahina
Я, как раз, думаю, что ЦСКА с "Шахтёром" может наебаться!
Я болею за "Спартак",но слежу за Российскими и Украинскими клубами в Европе.

У ЦСКА проблемы с реализацией моментов. А "Шахтёр" - не "Астон Вилла", "за спину" не пустит. Или, по-крайней мере постарается не пустить. Поэтому "коням" придётся приложить максимум усилий, чтобы забить хотя бы один мяч!
В то же время, у дончан неплохие нападение и полузащита. При условии, что у "коней" в центре защиты - провал, гол -два просто неминуемы.
Поэтому в БК буду ставить на "Шахтёр" 3 -1 .

Надо реально смотреть на вещи...
Валерий Грибанов Ты не видел как сегодня Шахтер еле выиграл у Днепра.С ТАКОЙ ИГРОЙ ИМ КУЕФА делать нечего
Кто кто, а Динамо точно кубок не возьмёт.. .
Да и у Шахтёра всё таки шансов нет пройти ЦСКА.. .
Красно-синие вперёд!!!!
Константин Ангадаев По поводу Динамо ты не права.И убедишся в этом.Валенсию как лохов сделали(все говорили что даже шансов нет у ДИНАМО).А как они играли с Арсеналом,Порто?Да ЦСКА по сравнению с ними....Не буду дальше,чтоб не переходить на оскорбления
Чисто украинский финал буддет в том случае, если Шахтёр пройдёт ЦСКА! Динамо играет с Харьковским Металистом, так что одна украинская команда точно будет дальше!
Зенит и ЦСКА в финал КУ выйдут)
вот это будет самый интересный матч во всей истории футбола
Конечно не пройдёт и др. ваши команды не пройдут.. .
Ты правильно пацанчик вопрос поставил, если бы наоборот-такого бы навтыкали.. .
Вы нам ещё,бэндеровцы, за Крым ответите...
Так И БУДЕТ!!
Pavel Fokss
ну я тоже так думаю. Но Динамо Киевское должен пройти!