Видеоповторы! И по хрен мне мнение, что футбол станет медленным!
Иначе футбол перестанет быть честной игрой и превратится просто в издевательство!
Футбол
В футболе очень много судейских ошибок....Кто за то что бы всё таки ввести повторы в футболе ???
Иван Леонидович
За полтора века, или около того, футбол не превратился в издевательство
Стоит попробовать в качестве эксперимента в каком-нибудь отдельно взятом внутреннем чемпионате, чтобы лишний раз убедиться, что эта идея абсурдна.
Нафиг это всё! Пусть остаётся свой шарм с человеческим фактором и без остановок игры! А то так мы потеряем судей-личностей (какими были в футболе Колина, Мерк, Фриск и другие) ! В хоккее вон судьи безликие и их никто почти не обсуждает. Скукотища.
я. давно пора
Повторы необходимы, но всё-таки не очень представляю их в футболе. Наилучшая альтернатива - внедрение новых технологий. Чипы, точно определяющие, пересек ли мяч линию, например.
я за дополнительных судей за воротами) а то смысл времени "вне игры" теряется)
я только за.
Я против. Это не будет скоростной футбол. Будем через каждые 5 минут останавливаться и смотреть повтор!
Олег Крячко
Привет от спартаковского болельщика:)
Согласен!
я за 5-го судью которы смотрит спорные моменты и говорит судье по микрофону
Я за введение повторов, только чтобы их было ограниченное кол-во, и только в особых случаях.
Все наверно:)
нужно камеры понаставить с моторчиками и с очень мощьными обьективами и 3d обзор организовать
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
нужен простоещё один судьявне поля, котокрый сможет просматривать ещё моменты в записи, а потом по микрофону сможет говорить их судье
Я! Кроме оффсайдов, там всё таки должны решать линейные судьи, иначе теряеться смысл их присутствия на поле
, а это уже не футбол!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕтттттттттттттттттттттттттттттт потомучто смотреть не интересно будет что вы будете обсуждать с друзьми хокей да там шайба маленькая да и игра быстрая теннис да ну футбол просто не тех удй выбрали в европе таких скандалов не на клубном уровне А тут судили со всего мира