Футбол

Как вы относитесь к введению повторов в футболе?

Тему эту частенько обсуждают. Вот и посмотрим, какие мнения здесь)
Можно как в тенисе, ограничить число повторов... .
Но как быть с самолюбием судьи, определившему нарушение и после повтора отменившему его?
Хотя плевать на самолюбие.. , главное истина!
Но с введением такого новшевства изчезнет то, за что мы любим футбол - его непредсказуемость....
Николай Пирогов
Лучший ответ
Полиграффф, отлично отношусь)) )
Скорее бы их уже включили))))) )
А то столько непонятных моментов остается не решенных в футболе)))
Виталий Гунько
Положительно. Если Вы думаете, что футбол утратит свой интерес, то просто поглядите на хоккей и теннис, люди же продолжают смотреть эти виды спорта. Но то что Платини сказал, что "любительский и профессиональный футбол должны быть одинаковыми"... то я готов снять шляпу перед УЕФА, который не хочет вводить повторы.
Сергей Тюрин
Бред полный.
Ролики со спорными моментами часто публикуются в Интернете.
Но в 80% случаев невозможно дать однозначный ответ. Конечно, что-то делать надо. Хотя бы, в тех моментах, где был забит гол.
Геннадий Ким
Какие повторы?? ? Перемотку тогда уж лучше.
Сергей Стрижак
Положительно но не представляю сколько матч будет после этого длится если каждые пять сек футболисты и болельщики будут орать Повтор!!!!
Ravil Shakh
Рафаиль Салимов да уж... на трибунах точняк будет полная жопа))) полюбас орать будут
Думаю интерес матча утратится и так куча остановок и разборок во время игры. Я не пойму другое, сейчас у судей одеты наушник с микрофоном, для подсказки в спорных решениях, а они их не используют. Так и с повторами будет.
было бы хорошо конечно. не было бы спорных вопросов для арбитров
знаешь когда наши выйгрывают и хотя пере игровать я рву волосы
а когда проигрывают и хотят переиграть счастлива!!!!
Рафаиль Салимов извини, чё-т не врубаюсь)))