Футбол

Видео повторы в футболе, нужны ли они, ваше мнение?

нужны, однозначно и не только забитых голов а и положение вне игры тоже, выход мяча за боковую, нарушение правил при подкате, толчки, игра рукой и т. д
За пультом на трибуне должен сидеть главный арбитр и просмотрев быстро повтор по рации говорит арбитру на поле о решении которое он вынес.
На поле должен быть не главный судья а второй.
МП
Мбу Патриот
28 360
Лучший ответ
Так же как и в хоккее - необходимы!
Игор Лищинский
Игор Лищинский
89 003
Нет) Скучно же будет) А незасчитанный мяч украинский ИМХО прямая провокация на то, чтобы ввести видеоповторы, "заказ" УЕФА, не в этом, так в другом матче создали бы такой момент, просто тут уже палюбэ Украине было ровно засчитают-не засчитают)
Посмотрим чем закончится эксперемент на Кубке Конфедерации
нужны
Я считаю, нужны. Меньше простора для манипуляций и договорняков. Очень жаль мне было этот раз украинцев, ведь если бы гол засчитали, игра могла бы сложиться совсем по-другому.
Eduard Bezrucov
Eduard Bezrucov
3 490
Я считаю, нужны
Конечно. Ты ведь можешь пропустить гол, а по видео повтору ты его увидишь и не один раз.
Максим Иванов
Максим Иванов
1 127
Да, нужны!
Во-во как в хоккее. По "полчаса" ждём когда судьи видео посмотрят, давайте до кучи в каждом тайме перерывы на коммерческую рекламу введем, (а что деньги пойдут "на развитие детского футбола",это к бабке не ходи.) . По тайм-ауту в каждую сторону тоже можно, а чего мелочится. "Правдолюбы" вам самим-то такой футбол нужен? Вы чего наивные как дети то? ДА ХОТЬ ЗАПОВТОРЯЙТЕСЬ, РЕШАТЬ БУДЕТ ВСЕ РАВНО ДЯДЬКА. Которого вы кстати в глаза не увидите. Чего надо будет то и определит. А кто не согласен будет тому про рекомендацию (номер 1000....) к правилам расскажут. Футбол как традиции, по ним веками живут. Не мы их придумали не нам их менять.
нет!