Футбол

Как думаете, нужны ли в футболе видео-повторы для арбитров?

Думаю что да! Нужны! Вот как в Регби например, строгие правила !
Anuar Garipulaev
Anuar Garipulaev
23 368
Лучший ответ
Очень нужны, тогда футбол станет честнее .
Talgat Talgat
Talgat Talgat
56 466
да, нужны
Мне кажеться не более 1 раза за игру у каждой команды может быть право его взять. Ну с возомжностью брать ещё. Если она права. Тогда потеряет не сильно, Хотя. тоже эксперимент - и его надо санчала проверить где-то в Серии Ж великой лиги Мадагаскара
Суйндк Рамазан
Суйндк Рамазан
87 343
Нужны, но только в исключительных случаях
Петр Фоменко
Петр Фоменко
26 319
нужны обязательно
Ablai Husainov
Ablai Husainov
18 331
ni za chto
eto uje budet ne futbol
luchshe dobavit eshe 2 arbitrov po bokam
По моему разумению: очень нужны, а то бывает игрок откровенно подставляется в штрафной, а потом требует пинальти - это несправедливо.
Данис Латыпов
Данис Латыпов
7 357
Анатолий Карпенко Сейчас для этого появились арбитры за воротами!
Не нужны, лучше вообще боковых арбитров убрать с поля)
видео-повторы нужны.

видео-повторы в футболе это хорошо, но как это обеспечить технически.

По правилам тренер не должен выходить за определённую зону это можно решить следующим образом сделав мониторы у каждого тренерского места, судье долго бежать до тренерских мест и он что, будет бегать между двумя местами, эту проблему можно решить следующим образом сделав экран на выезжающим кронштейне. И ещё сделав радиосвязь межу тренерами и судьями.

В динамике игра не потеряется, если всё сделать грамотно, но у в России так врятли сделают. Все только деньги себе намоют, а сделают какую-то ерунду.
Сергей Акулинин решение очень просто - видео-табло!
вроде придумали за воротами ищё по арбитру ставить, я думаю это уже и без повторов не хуже будет. хотя видеоповторы, наверное дешевле.
Ничего не потеряет, нужно как в теннисе сделать, допустим каждая команда может взять два повтора за матч .
*_Volk_* *_Volk_*
*_Volk_* *_Volk_*
1 448
Да Да и ещё раз Да! потому что они иногда в очевидных моментах не дают пенальти, или наоборот назначают его на пустом месте!
Нифига не нужны, человеческий фактор в игре должен быть решающий этим футбол и интересен, это добавляет и нервов и скандалов и непредсказуемость.
Plumber Plumber
Plumber Plumber
753
Да конечно нужны ведь когда играла сборная России и Германии там был явный фол игрок сборной германии даже по мячу непопал а сыграл точно в ноги а арбитр пощитал что никакова нарушения небыло еслиб он увидел этот фол тоб назначил пенальти и возможно сборная России сравняла бы счет.
для арбитров нужна их достало что кричат судью на мыло)
да!
я считаю, что да, и нужно скорее их ввести, т. к. орбитры в последнее время часто ошибаются