Футбол
Как вы относитесь к таким нововведения м футболе? (внутри)
Руководство ФИФА рассматривает возможность кардинальных перемен в правилах футбола - отмены положения "вне игры". Глава ФИФА Зепп Блаттер встретился недавно с Леандро Нагре, который возглавляет федерацию хоккея на траве. В этом виде спорта офсайд отменили еще в 1998 году, что сделало игру более динамичной. "Блаттер задавал мне много вопросов технического характера. Было заметно, что его заинтересовала такая возможность переноса нашего опыта на футбол. Впрочем, трудно сказать, насколько это вероятно", - сказал Нагре. Еще одним новшеством, которое футболисты могли бы позаимствовать у хоккея на траве, является зеленая карточка, означающая двухминутное удаление с поля, сообщает The Times.
А еще надо:
- убрать аут
- менять цвет поля в зависимости от сезона
- 11 метров трансоврмировать в 3
- придумать карточку цвета взбесившегося апельсина, чтобы показывать ее за каждый забитый мяч.
- сделать лунку (если в нее попадает мяч, то команде добавляется +0,5 очков)
В общем, я солидарна с теми, кто против! :)
Для меня футбол интересен таким, какой он есть! Вне игры, конечно, иногда подбешивает, но в этом то и вся фишка, интрига.. .
Зеленая карточка вообще бред!!! !
- убрать аут
- 11 метров трансоврмировать в 3
Зеленая карточка вообще бред!!! !
Сергей Хухров
Привет, Наташа))) Единственное, против я чего ТОЧНО выступаю - это против голов на чужом поле.
Вова Малышов
Нашла ошибку ))) ТРАНСФОРМИРОВАТЬ )))
Круто. Я давно говорю - нах нам вне игры.
вне игры еще понять можно, но про зеленую карточку вообще тупость
КРУТО!!!! Вне игры меня ваще бесит-нафиг ваще такое правило!!!! Это тупизм, а не правило в футболе!!! !
А про карточку зеленую-мне тож понравилось-хоть удалять не будут!! С такими правилами мы бы словению 10:0 сделали!!!!
отмена офсайда вобще полный бред, по моему динамика игры упадет ниже плинтуса, будут пастись у ворот форвард и защитник, и у других ворот таже фигня, игра будет без центра поля, и состоять будет из длинных забросов и единоборств...
Нет, такое невозможно, если уберут офсайд, то динамика игры ну ни как не повысится. ЗАчем тогда бегать по всему полю? Будет толатня в штрафной у обоих ворот и всё. Игра утратит не только динамику, но и технику. Можно будет любому человеку выйти и поталкаться там.
Что касается зеленой карточки, то это тоже бред! Отсутствие одного, двух человек многого не даст команде соперника. Вот в хоккее-другое дело.
никчему такие правила в водить в футболе.
Гон какой то. Ещё бы ворота убрали! Тогда наши выигрывали бы всё. Наша сборная без ворот наверное самая лучшая в мире) ) ДОЛОЙ ВОРОТА!)))
Футбол - это не хоккей!! ! Может ещё какие-нибудь волейбольные, баскетбольные и т. п. правила в футбол всунуть!... Бред!
Негативно! При всём уважении к хоккею на траве к главе федерации этого вида спорта, но помоему эти люди перегрелись на африканском солнце.
Зачем превращать спорт №1 в хоккей (еще и на траве) . С отменой оффсайдов, безусловно возрастет количество забитых мячей и это единственный плюс такого решения. Теперь минусы:
1. Сразу забываем о понятии дисциплина в обороне, беги куда хочешь, стой где тебе угодно. Итальянци славны своей обороной - это уже звучит как полный бред.. .
2. Появляется чисто хокейное понятие как просто вынести мяч и своей зоны, причем это единственный способ оборонятся против команд у которых исолнители сильнее.
3 Барса забила вашей любимой команде 7 голов за 30мин. (первые 3 из оффсайда) а дальше просто валяет дурака на поле.. .
4. Филлипо Индзаги сказал что закончит свою карьеру где-то в 70 лет.
Вобщем я думаю нечего переживать, в ближайшие 10 лет такой фокус точно не пройдет...
футбольные правила должны оставаться незыблимыми, в независимости от чьих то желаний и технического прогресса....
Футбольные правила должны быть постоянными, неизменяемыми, как стандарт...
ахахаха игрок удалён с поля на две минуты