Футбол

Если РФС всё-таки примет новую трактовку понятия "легионер",усилит ли это нововведение качество футбола в российском

чемпионате?Или получится,что хотели как лучше,а получилось,как всегда? Обоснуйте своё мнение,плиз)
Отменит понятие легионер. Пусть играют те, кто заслуживает. Мы искусственно поднимаем цены на средних Российских игроков.
Dzianis Svinchuk
Лучший ответ
Склад Ривер Хаус Привет,Андрюшка)))))
Взаимно))
Я думаю, что это усилит конкуренцию за место в основе. И качество
игры, наших клубов должно улучшиться. Пример для этого - АПЛ))
Эдик Георгиев
Как говорилось в одном известном фильме, "если закон один раз "подмять", другой, потом им захотеть крутить как угдоно, то это уже будет не закон, а кистень :)))" То, как сейчас обстоят дела в России и есть именно тот самый кистень.
Моё мнение такое: Законы общегосударственные не должны попирать уставы футбольные. Раз само ФИФА когда-то решило, что человек может выступать только за одну сборную (за редким исключением) , значит так тому и быть. В настоящее время получается, что с одной стороны мы принимаем Лимит на Легионеров в отечественном чемпионате, а с другой-воспитываем псевдороссиян в футбольном смысле для других сборных. Так быть, считаю, не должно. А, посему, Одемвингие и иже с ним должны считаться в России иностранцами в футбольном плане. Хотя, как нетрудно догадаться, не так сложно "пропихнуть" заинтересованным лицам увеличение этого самого лимита. НО это уже - коллективное решение, хотя, и опять же в интересах отельных групп (клубов) .
Вот как-то так. Всё ИМХО, разумеется.
Азат Шарипов
Качество останется такое же как было.... от перемены мест слагаемых сумма не меняется..!)
Склад Ривер Хаус Вот как бы не ухудшилось(
Мейрам Срымбетов не ухудшится не должно...
Фсе легионеры дружно наплюют на свои сборные и считатся таковыми не будут, акромя Пети Одемвингие.. . тот вернется на историческую родину в Ташкент и будет играть за Узбекистон.
Орзу Назаров
Склад Ривер Хаус ДА!! Даёшь качество футбола в Узбекском Чемпионате!!!!
бредовая идея с этими лигионерами. наших молодых играков в этом случае задавят.