Футбол
Кто на ваш взгляд лучший комментатор футбола на российском ТВ?
Маслаченко и Вайсфельд (последний всегда жжет когдаКХЛ комментирует)
Гусев однозначно самая одиозная личность комментаторского цеха)
Владимир Стогниенко, Владимир Маслаченко, Константин Генич!!
Стогниенко
Стогниенко очень подкован по всем вопросам. Всегда ведёт свой репортаж очень "живо", но лично я не считаю его лучшим. По мне самым профессиональным комментатором является Геннадий Орлов. импонирует стиль Ильи Казакова с "России 2", но ему не хватает той самой "живости" в репортажах.
...сразу по данному специалист-не вполне... знаем только что Cherdancev G.V. ..Utkin V.V. + Rozanov **.**. единственные по данному в данном [причем Второй [Уткин...] : Интеллектуально найменьший при том пройзводитъ впечатление Обратное тому... т. е. за Счет Объщего Таланта... Первый: ...несомненно точный найболее... ] Нахвэ.. .
...дальше того... больше того.. .
P.P.
:..****_****...
...Здесь упоминали имя M*slochenko...хм... Когдато с Прятелями в Кафе "Третий Тайм" *я Его УСЛЫШАЛ а патом НейзвестноЧтоСтрашнее Увидел = Упал... Вришлось практически Отъкачивать?!. .

...дальше того... больше того.. .
P.P.
:..****_****...

Василий Уткин и Василий Соловьёв в ФИФЕ
Розaнов, Стогниeнко, Уткин, Гусeв, я тaк понимaю всe нe любят гусeвa,тaк почeму? моё мнeниe Гусeв нa дaнный момeнт лучший.
Стогниенко и Черданцев
Виктор Гусев
Гусев.
Кто угодно только не Гусев.
МАслаченко, Гусев, Уткин.
гусев уткин губерниев
стогиенко, уткин
Мне Стогниенко оч нравится, классный комментатор
Стогниенко, Гусев
Розанов, Стогниенко, Уткин
Стогниенко и Уткин
Уткин, Розанов
а мне Гена Орлов нравится )
Владимир Уткин, Константин Генич
Юрий Петрушин
Сори, Василий Уткин