Футбол

А бывали ли подобные ещё случае в футболе??? (внутри)

Курьезным получилось начало матча 9-го тура английской премьер-лиги между «Сандерлендом» и «Ливерпулем». Во время одной из первых атак северян у гостей провалилась оборона, Энди Рид выполнил навес справа в центр штрафной, откуда Даррен Бент нанес удар. Мяч на своем пути встретил воздушный шарик, находившийся во вратарской, изменил направление и, тем самым смутив голкипера «красных» Пепе Рейну, влетел в сетку. В итоге оказавшимся победным для хозяев. Протест гостей действия не возымел – арбитр встречи Питер Джонс взятие ворот засчитал. - Автором гола можно смело назвать воздушный шарик, - сказал один из комментаторов телеканала Fox Sports. Впрочем, в протокол было внесено имя нападающего сборной Англии, последним из игроков коснувшимся мяча. Это произошло как помню в октябре 2009 гоад... Вот он красненький))) Тобиш бывали ли ещё подобные ситуации когда мяч влетал в ворота от постороннео предмета и гол засчитывали???
Сергей Матяш
В 1984 году в небольшом армянском городке Гюмри во встрече команд города Гюмри и футболистами Ереванского молочного завода до 80 минуты матча счет был 0-0. После неточного удара одного из игроков Гюмри мяч медленно уходил за линию.. .

Но непонятно откуда на поле выскочил заяц, и от него мяч закатился в ворота. И судье матча не оставалось ничего, кроме как засчитать гол к негодованию игроков из Еревана. Гол записали на нападающего из Гюмри, который коснулся мяча последним.
Ерлан Ниязов
Лучший ответ
На моей памяти не случались..
Леонид {}
Нет, такого точно не было))
Kirill Mamonov
Да были, наверное, но гол засчитан в соответствии с правилами. Мяч пересёк линию ворот.
Олег Павлов
Олег Павлов А вот нашёл не хуже.
Во время футбольного матча в бразильском штате Пернамбуку с находившегося рядом аэродрома ветер снес группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился овладеть мячом. В результате мяч оказался в воротах и судья, невзирая на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы».
Тут целая подборка потешных футбольных историй. http://football.hiblogger. net/authors/2010/227131.html Пробел удалить.
Не знаю правда или нет, но слышал историю, что в Италии был случай, когда мяч катился в ворота и кто-то из зрителей выстрелил мяч и он остановился, гол не засчитали конечно
No Smoke
от судьи засчитывали.
был случай, команды не назову, когда в начале матча мяч залетел в ворота от ноги судьи: арбитр мяч засчитал, и весь матч подвергался свисту и угрозами о расправе с ним после матча. и вот время подходит к концу, арбитр думает, как выкрутиться из ситуации-и тут мяч попадает ему в голову и залетает в ворота-1:1,и оба на счету судьи.
и так бывает
нет)
Амирхан
При выполнении пинальти (по моему Роберто Карлосом или кем то другим) , у него слетела бутса и полетела в один угол ворот, а мяч в противоположный. Вратарь поймал бутсу, а мяч оказался в сетке. По моему это легенда, а может и нет)
Сергей Иванов
Читал где - то что в Бразилии случай был, играли любительские команды в кубке, а рядом аэродром был, вот значит у парашютистов учения были и в конце игры при 1-0 он приземлился в штрафной площади и вратать обалдел, а нападающий который мог сравнять счет дал ему по голове... Там массовая потасовка была, но счет оставили
Islam Aydinov
Матч Спарта (Роттердам) -Барселона (Испания). Мяч летел в ворота Спарты, но, защитник в последний момент кое-как отбил его. Мяч, подхваченный ветром лопнул в воздухе и тряпочкой упал в ворота Барселоны. Судья гол засчитал.
А, да-да-да, я помню этот матч...