Футбол
Вот часто же бывает так? Задан интересный вопрос о ФУТБОЛе (футболе) , тем более задан другом (подругой) и...
...и ты очень хочешь на него ответить, но в голову ничего не идёт, или крутится одна чушь, и ты вместо какого нить ответа, просто ставишь +5 и проходишь мимо?)))
И такое бывает)) )
А ещё бывает: просто нет настроения или наоборот находишься "в ударе", а тут Ответы напару с мэйлом начинают глючить)) )
Бывает, после длительного отсутствия, происходит смена ников, но немного посидев, начинаешь узнавать : стиль-то не меняется)))
Gosha Zaqaradze
Привет))) и какой у меня стиль? сможешь меня узнать если завтра на авке у меня будет Рихард Круспе, и ник Морской волк???)))
И так бывает. тоже)
Смело отвечаю чушь! )
бывает, что куда-нить спешу, и времени на развернутый ответ не хватает. Тогда просто ставлю +5, не отвечая)
вот щас +5 поставила, а чо написать не знаю!
да бывало например Наташа КБС или Галяув вопрос хороший а в голову ничего не лезет, захожу ставлю +5 и ищу нужные мне вопросы дальше
Стас, ну ты же знаешь что я редко когда пройду мимо твоего вопроса ненаследив. ))))))
Gosha Zaqaradze
Привет Лёша,знаем знаем))

Gosha Zaqaradze
Пчеловод-эксбицианист? Это что-то новенькое :D
бывало )
бывает, что + 5 даже не ставишь (
Gosha Zaqaradze
ага...
вот облом) у меня так не бывает.. . если интересно, то отвечаю. комплексов по поводу чуши не испытываю. ну, то есть.. . как настоящий русский человек - сначала ляпну, а потом оцениваю уровень ляпнутой чуши. короче, задний ум и все дела.
Да у меня по жизни так. (
И я всегда радуюсь, что ограничилась оценкой, а не ответила чушь. )
У меня давно так))) )
Времени на "Ответы" вообще нет.. .
А всегда хочется ответить на вопрос как-то красиво и оригинально))))
Времени на "Ответы" вообще нет.. .
Да, да, правда бывает.... иногда даже хочется +10 поставить.... причем не обращая внимания на причастность к друзьям/подругам....
честно ни разу не было
Моя история...