Спорт
16:10Обзор матчей чемпионата Италии
16:55Чемпионат России. "Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Москва) Прямая трансляция
НТВ+ Футбол
04:25Лига Европы. "Гамбург" (Германия) - "Селтик" (Шотландия)
06:15Лига Европы. "Эвертон" (Англия) - "Бенфика" (Португалия)
08:45Лига Европы. "Вильярреал" (Испания) - "Лацио" (Италия)
10:35Обзор матчей Лиги Европы
13:15Чемпионат Германии. "Байер" - "Айнтрахт"
15:05"Журнал Лиги чемпионов"
16:00Лига Европы. "Рома" (Италия) - "Фулхэм" (Англия)
17:55Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Сандерленд"Прямая трансляция
20:10Чемпионат Германии. "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
21:55Чемпионат ИспанииПрямая трансляция. Матч будет определен дополнительно
01:55Чемпионат ФранцииМатч будет определен дополнительно
03:45Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
Евроспорт
13:00"Евроголы. Новости"
НТВ+ Спорт Онлайн
05:40Обзор матчей Лиги Европы
16:45Чемпионат России. "Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Москва) Прямая трансляция
20:25Чемпионат Англии. "Вулверхэмптон" - "Арсенал"Прямая трансляция
22:40Чемпионат Италии. "Аталанта" - "Ювентус"Прямая трансляция
НТВ+ Спорт
17:55Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Бернли"Прямая трансляция
НТВ+ Наш футбол
13:45Чемпионат России. "Химки" (Химки) -"Томь" (Томск) Прямая трансляция
16:00Чемпионат России. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Сатурн" (Московская область) Прямая трансляция
18:15Чемпионат России. "Кубань" (Краснодар) - "Москва" (Москва) Прямая трансляция
про русский форум улыбнуло)))))) )
Футбол
Ладно… я упер. Всем интересных вопросов и ответов. Что посоветуете посмотреть завтра? (футбол)
зачем футбол, завтра Валл-и))))
Роман Иванов
хе-хе....да смотрел я его уже....ШИКАРНЫЙ МУЛЬТ
Алексей Галузин
ага,а я ещё раз хочу))
Да, согласен. Особенно стараются "просветленные", т. к. те что повыше, до нас не опускаются. Я буду смотреть как "Зенит" будет радовать чеченов.
Сергей Савельев
Особенно стараются "просветленные", т.к. те что повыше, до нас не опускаются.
Вы очень глубоко заблуждаетесь...Отношение к людям не определяется статусом на проекте
Что? Где? Когда?))) ) я тож буду смотреть))
7 ноября, завтра
Фигурное катание. Гран-При "NHK Trophy". Пары. Короткая программа
00:30НТВ+ СпортДругиеЧемпионат Англии. Превью
02:10НТВ+ ФутболФутболАмериканский футбол. "Нью-Орлеанс Сейнтс" - "Атланта Фалконс"
02:40НТВ+ ОнлайнДругиеЧемпионат Германии. "Байер" - "Айнтрахт"
02:40НТВ+ ФутболФутболЧемпионат NBA. "Индиана" - "Вашингтон"
03:00СпортБаскетболпрямая трансляцияЛига Европы. "Гамбург" (Германия) - "Селтик" (Шотландия) 04:25НТВ+ ФутболФутболЧемпионат России по мини-футболу. "Тюмень" - "Динамо-2" (Москва) 05:40СпортДругиеЛига Европы. Обзор матчей
05:40НТВ+ ОнлайнФутболФигурное катание. Гран-При "NHK TROPHY". Оригинальный танец. Пары. Мужчины. Произвольная программа
06:40НТВ+ ОнлайнДругиепрямая трансляцияЕвротур. Кубок Карьяла. Россия - Финляндия07:00СпортХоккейТурнир WTA в Бали. Полуфиналы
09:30НТВ+ ТеннисТенниспрямая трансляцияЧемпионат NBA. "Индиана" - "Вашингтон"
10:50СпортБаскетболКубок Федерации. Финал. Италия - США
12:45НТВ+ СпортТенниспрямая трансляцияТурнир ATP в Валенсии. Четвертьфиналы
13:30НТВ+ ТеннисТеннисЧемпионат России. "Химки" - "Томь"
13:45НТВ+ Наш футболФутболпрямая трансляцияЕвротур. Кубок Карьяла. Россия - Швеция
13:55СпортХоккейпрямая трансляцияЧемпионат NHL. Обзор матчей
15:25НТВ+ ОнлайнХоккейТурнир ATP в Валенсии. Полуфиналы
15:30НТВ+ ТеннисТенниспрямая трансляцияЧемпионат России. "Ростов" - "Сатурн"
16:00НТВ+ Наш футболФутболпрямая трансляцияЧемпионат России. "Крылья Советов" - "Спартак" (Москва) 16:45НТВ+ ОнлайнФутболпрямая трансляцияЧемпионат России. "Крылья Советов" - "Спартак" (Москва) 16:55СпортФутболпрямая трансляцияЧемпионат России. "Кубань" - "Москва"
18:15НТВ+ Наш футболФутболпрямая трансляцияТурнир ATP в Базеле. Полуфинал
19:30НТВ+ ТеннисТеннисЧемпионат NHL. Обзор матчей
19:55НТВ+ СпортХоккейЧемпионат Германии. "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
20:10НТВ+ ФутболФутболЧемпионат Англии. "Вулверхэмптон" - "Арсенал"
20:25НТВ+ ОнлайнФутболпрямая трансляцияЧемпионат России. "Крылья Советов" - "Спартак" (Москва) 21:10НТВ+ Наш футболФутболЧемпионат Испании. "Барселона" - "Мальорка"
21:55НТВ+ ФутболФутболпрямая трансляцияЧемпионат Италии. "Аталанта" - "Ювентус"
22:40НТВ+ ФутболФутболпрямая трансляцияЧемпионат России. Мужчины. "Динамо" (Москва) - "Химки" (Московская область)
23:25СпортБаскетболТурнир WTA в Бали. Полуфиналы
23:30НТВ+ ТеннисТеннисЧемпионат России. "Химки" - "Томь"
23:30НТВ+ Наш футболФутболЧемпионат Испании. "Атлетико" - "Реал"
23:55НТВ+ ФутболФутболпрямая трансляция
Смотри вперёд)) пока не удалили))
Роман Иванов
Спасибо, кэп))
Крылья - Спартак все будут следить за подвигами Жано =))
Роман Иванов
ах да...я и забыл)))
Алексей Галузин
как же ты мог забыть про Жано)))
арса в 20-30 играет с волками
Ну поскольку мой Локо чемпионом уже не станет в этом году, то я присяду смотреть как вы будете смотреть, потом напьюсь, буду смотреть в шкаф, вдруг Россию с Словенией покажут, чем чёрт не шутит:)
футбол и тока футбол а еще лучше с друзьями и за бутылочкой
Роман Иванов
Само собой) Спасибо)
Мультики)