Футбол
Ребята! Я сегодня посмотрел передачу: "Футбол России"! И всерьёз задумался о действиях Зико в ЦСКА! Что вы скажите на эт
я футб рос не смотр, но знаю что с Зико ЦСКА не видать Кубок УЕФА или что-либо
Скорее всего его ждёт отставка... Вряд ли Зико найдёт аргументы в пользу того,
почему ЦСКА играл в Ростове без.... нападающего))
Серьезно надо было раньше думать и не тебе
Я моу сказать тебе только одно ты умеешь думать)))
в 1982 году на чемпионате мира в Испании в матче Италия - Бразилия счёт 3:2 три гола в ворота бразильцев забил Паоло Росси, тогда за Бразилию играл Зико с тех пор он не навидит нападающих вот и старается играть без них. а страдаем мы болельщики ЦСКА
Ему домой пора. Он уже пол года у руля, а клуб играет хуже и хуже !!!
я эту передачу тоже смотрел жаль конечно что эта передача по сути единственная в стране (не считая платных каналов и футбольной ночи на НТВ где просто собираются потусить вечерком) я к тому что нам предлагается 1 взгляд и в следствии отсутствия других альтернатив он принимается как единственно верный, думаю Гиннер не будет терять деньги на Зико и он доработает сезон полюбому, так как новый в эти сроки вряд ли что сможет добиться, может игроки его просто не понимают, да и у нас его почему то не считают за специалиста, хотя в Бразилии его слова приняли бы за истину, и если тренер считает что нужно делать и кого выпускать значит так и надо поступать думаю его опыт сыграет роль в ЛЧ и не всё так плачевно в ЦСКА как нам малюют
Полный ноль!! ! Это было видно еще по первому кругу! Тренер - это не только тактик и стратег- это прежде всего отличный ПСИХОЛОГ! При ВГГ ЦСКА был командой, а сейчас команды нет- есть сборище неплохих игроков....