Футбол

зико нужен цска илинет

Главный тренер ЦСКА Зико в 2010 году в качестве президента вернется в свой родной клуб "Фламенго", за который провел более 250 матчей и забил 134 мяча. Он подписал договор о слиянии своего футбольного центра и клуба с нынешним руководителем "Фламенго" Марсио Брагой.

- В 2010 году я оставлю свой пост, и мои обязанности лягут на Зико. – приводит слова Браги GloboEsporte.

Между тем, Белый Пеле утверждает, что это никак не повлияет на его карьеру в российском клубе, с которым у него контракт до 2011 года.

- Я планирую продолжить тренерскую карьеру до 60 лет и покидать ЦСКА не собираюсь, буду совмещать посты, - заявил 56-летний специалист.

Интересно, что Зико, хоть и отдал "Фламенго" много лет как игрок, никогда не работал в этом клубе тренером и вообще ни разу не возглавлял какую-либо бразильскую команду, сообщает Sportbox.ru.

Делай вывод;;;
Jaki Kozhagulov
Лучший ответ
нет не нужен!!!!
не нужен
Илья Вяткин
А Зико что-то уже проиграл? КУЕФА, согласен. Но ШД был сильнее и хоть не без помощи судей, но проиграли по делу.
А в России разве все уже потеряно? Никто же не гнал Адвоката, например. А Зенит хуже ЦСКА играет.
Весь сезон еще впереди, отрыва катастрофического годичной давности от первого места нет. Чем дальше, тем больше команда понимает концепцию нового тренера, а его либерализм в отношениях с игроками те уже ценят и обязательно сплотятся вокруг тренера, в частнсти, не запирающего их на базе, и будут играть с удвоенной энергией.
Потеря Жиркова тоже, считаю, пройдет безболезненно. Пора Эркину взваливать на себя бремя лидерства.
Boris Turtureanu
Зико был неплохим футболистом в сборной Бразилии. Я его хорошо помню по ЧМ-1982. Он с Сержиньо были в бразильской сборной лучшими! Но, на том чемпионате бразильцы не попали даже в полуфинал!!!
Aibar Spanov
Да нужен!!!
Rom@ Sd
не нам судить нужен не нужен! да, херово играют но че поделаешь если тренер такой!
нужен, конечно, вон как хорошо команду разваливает!!!!
стакими планами нафиг он не нужен!!
Решать команде. Нужен! На всех блогах его хвалят спортсмены!

С одной стороны нужен, а с другой - нет, при Зико произошли радикальные изменения и стиль игры изменился, за то теперь на лавке сидят игроки которые умеют играть ( Дзагоев) , моральный настрой у команды не такой активный, какой был при Газаеве, при Зико ЦСКА стал проигрывать слабым командам и это плохо, я бы посоветовал президенту ЦСКА подыскивать замену Зико...
нет зачем цска хороший тренер
Нет пусть уходит из ЦСКА