Ну я думаю купленное спекулянтами уже входит в эти 40 тысяч, самое мерзкое, что кассирам прекрасно известно как действовать в такой ситуации, знакомые мои были свидетелями - человек отдает в кассу деньги, а ему в конвертике увесистую пачечку билетов без лишних слов... .
В клубе уверяют, что закрытых зон не будет на стадионе, поэтому остается где-то 25 тысяч, но тоже сумма не маленькая...
Футбол
В "Футболе России" сказали, что на матч ЦСКА - Реал остались только угловые сектора и за воротами. Остальные билеты уже
Сергей Бонс
Не думаю, что эти места отданы испанской стороне.
На матч ЦСКА — "Реал" выкуплена 41 тыс. билетов
По состоянию на 19:00 по московскому времени вторника, 7 февраля, на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором 21 февраля ЦСКА примет в Москве мадридский "Реал", выкуплена 41 тысяча билетов, сообщает "Спорт-экспресс".
Всего в продажу пущено 65 тысяч билетов, а ещё примерно 4 тысячи мест займут члены так называемой "семьи УЕФА", VIP-персоны, представители компаний-спонсоров красно-синих и журналисты. Таким образом, общее количество мест на игре москвичей с "Реалом" составляет около 69 тысяч.
Больше 69 Тысяч не Будет Остальные Скорей Всего просто Заморожены :)))
Да, Марин, увы, но сегодня знакомый ездил за билетами, билеты к началу работы касс были только на пару секторов на весь стадион. Сегодня к полудню наверняка уже не осталось в кассах билетов.
Спекулянты, разумеется. На этот раз они превзошли сами себя, хорошие билеты, по сути, было нереально купить даже в первый день продаж "для всех" 6 февраля, имели возможность выбрать что-либо приличное только владельцы абонементов. Вообще этот матч бьет все рекорды по безумию вокруг него.
Сергей Бонс
Опять полупустой стадион будет((