Футбол
А вы не считаете, что матч в Нальчике договорной? Вы когда-нибудь видели, как дают так долго подстраиваться под мяч в
чужой штрафной, как в случае со вторым голом Ари? Да и при первом взятии ворот вопрос напрашивается аналогичный. Добавить сюда всю игру Нальчика с мячом и получается весьма любопытная картина.
И до кучи незабитый пенальти.... наводит на размышление...
Сергей Шуцкий
Уткин хорошо рассуждает на такие темы. Доходчиво, популярно и аргументировано. Только потом с ним судиться любят....
Началось. Почему во всём видится негатив только???
Feruz Kadirov
А в чем здесь может быть позитив?
Ну понеслась!) ) Может уже хватит разбирать тему договорняков? А то вижу, что тема Ростов - Амкар никому не дает покоя. Это ваша уверенность в возможном договорняке выражается в прагматичном футболе Спартака из Москвы... Так? Команда спокойно, без напряга смогли остановить Нальчик. Так происходит почти всегда после битв в ЛЧ.
Я полностью согласен с тобой именно по поводу второго мяча. Гол в первый момент у меня с родственником не радость, а возмущение вызвал. Планирующая подача, мяч завис в воздухе секунды на 3. Это огромное время для защитника, находившегося рядом, занять позицию. Первый мяч тоже странноватый. С дисциплиной у нальчан в обороне всегда было всё в порядке в этом году, а тут мешку Ари дали так прорваться. Соглашусь с Игорем-крайне вяло пробит пеналь. И спартачи не особо Диканя поздравляли после него....
Feruz Kadirov
Мне не нужны такие победы совершенно
это не нам разбираться
а ты этих защитников видел?)) ) дуболомы за 1.90)))), пока они раскочегарятся, таких мячи наши сборная постоянно получает, из-за Берёз и Рабиновича) . Спартаку нужна ЛЧ, так что всё может быть, а про пеналь совсем смешно))))))))))))))))))))) ) нап с вратарём до матча договорились?? ? гыыыыыыыыы Если бы был договорняк пеналь по-любому бы забили, а потом в концовочке пустили бы банку, как от Ари, Моржов правильно сказал, рубин такие матчи по 15 в год выигрывает.. . и видно, что получается в ЛЧ. Вспомни небезызвестную Аланию Пса, в чемпе . где можно покупали и судей и команды, а потом мы имели 2-7 от Рэйнджеров в ЛЧ
Мы сейчас договоримся до того, что матч Андерлехт_Зенит тоже быд договорным. Там тоже защитники Бельгийцев совсем не держали Питерцев в штрафной и давали спокойно получать мячи. и В штрафную не возращались больше 4 человек. А это ЛЕ.... Можно ещё вспомнить какие нибудь игры. Да. Тогда получается, что например Рубин играет только договорняки.
Feruz Kadirov
Приветствую. Да уж больно явно все. Может быть и совпадение. Просто очень похоже. Только что показали в новостях второй гол.. Ну нальчанин даже изобразить там что-то, видимость какую-то борьбы не пытался. Давно такого не видел
конешно нет!!!! спартак м молодец, в матче Ари очень хорошо себя проявил.