да всем всё понятно.... Это уже становится доброй традицией у коней.. Сначала Томь, теперь Терек. .
"На бирже ставок поставили уже более 600 000 долларов на матч «Терека» и ЦСКА – в 300 раз больше, чем на матчи «Динамо» или «Локомотива»
Драматическое изменение коэффициентов на матч «Терек» – ЦСКА сопровождается колоссальным ростом объема ставок на этот матч. На данный момент только на бирже ставок Betfair поставлено уже более 600 000 долларов США (другие букмекеры объем ставок не раскрывают) .
Для сравнения, объем ставок на сегодняшние матчи «Локомотив» – «Спартак» (Нальчик) и «Динамо» – «Анжи» составляет около 2000 долларов.
Betcity принимает ставки на ЦСКА из расчета 1,25, на «Терек» – 6,36, на ничью – 6,5 (при том, что в нынешнем сезоне «Терек» вообще еще ни разу не проигрывал на своем поле – даже «Зениту» , «Спартаку» и «Рубину») .
Коэффициенты Betfair – 1,4 на победу ЦСКА и 7,8 на победу «Терека» .
Коэффициенты bwin – 1,37 на ЦСКА и 7,5 на «Терек» .
Для справки, в сентябре, когда в Грозный приезжал «Зенит» , коэффициент на победу гостей был около 1,95, а в сентябре, когда приезжал «Спартак» – больше 2,4.
Футбол
а что матч терек -цска договорной был?
Договорным был матч Терек-Зенит!
Куаныш Ахметов
уууу да там ничейки,а не то что терек цска,терек возил,а цска разгромил
Неа
потому что ЦСКА чемпион))
на 0-3 вряд ли кто согласился бы на своем поле
Куаныш Ахметов
за деньги согласится,и не надо тут цска оправдывать
Конечно нет)) )
у ЦСКА никогда договорняков не бывает!! !
С чего вы взяли?
хотя и болею за Зенит, но уверен что нет... армейцы трудовые голы забивали, трудились на поле.. к тому же Терек южная команда там договориться сложно, если только на поражение))