Футбол

Да что все с этим Тереком - КС. Договорной...Что он у нас один такой договорной??? Все у нас святые, и вдруг нечаяно

какие-то нехорошие люди появились, так что ли????
Ну типа того :). Я считаю, что такое "гавно" всё равно наружу выходить не должно (если договор был) И вообще кто сказал что матч договорной? (я просто не помню) - А может и те, кто просто не поверил результату?!
Тё
Тёма
Лучший ответ
Гендиректор РФС Алексей Сорокин, комментируя нашумевший матч 12-го тура чемпионата России "Терек" - "Крылья Советов" (3:2), отметил, что делегат встречи Андрей Будогосский не усмотрел в действиях футболистов ничего необычного.

"Мне кажется, что эта тема высосана из пальца. На матче "Терек" – "Крылья Советов" был делегат Андрей Будогосский, который не усмотрел в действиях игроков обеих команд ничего необычного. В противном случае он мог бы прекратить встречу. На данный момент РФС не располагает ни одним документом, каким-либо образом свидетельствующим, что команды вступили в сговор", - заявил Сорокин "Советскому спорту".

Советский Спорт
Вот такие вот дела...
ЧТО ДОГОВОРНОЙ???? Терек-Крылья???? да ладно народ... кому это надо...
Да что-то тут не так!!!!
просто не отстегнули, как обычно кому-то.. .
вот и началась вся эта история.
P.S. но все равно думать надо об плохом, а надеется на лучшее...
Я считаю что договорняк был! ! Потомучто я посмотрел как забиались мячи, точнее как начиналась отака. игроки Терека то кРЫЛЬЕВ СТОЯЛИ кАК вкопаные. Какиета левые пасы. . Договорняк был!!!!
Kemal Babamuradow
Я тоже не понимаю почему про одни матчи говорят договорные, про др. нет... Доказать то это оч. сложно.