Для нашего футбола даже попасть на Евро - нивъипенный прорыв! )
Всё познаётся в сравнении (с)
Футбол
Что круче победа на ЧЕ или 3-е место на ЧЕ?
Футбол популярнее баскетбола
страный вопрос... конешно победа круче
Ценнее футбольная победа, т. к. в футбол хорошо играет гораздо большее колличество стран, чем в баскетбол. Значит и результата добиться намнго сложнее. А если следовать логике, что победа во всех видах спорта равны, то мы должны почти каждый год восхищатся нашими хоккеистами с мячом. (и плевать, что в этот вид спорта играть на высоком уровне умеют только 3 страны) . Да, и мной тоже должны восхищаться. Я выиграл турнир по побаданию с 10 метров в гвоздик диаметром 0,8 см на стене. Такого вида спорта не было. А я придумал. И 5 раз выигрывал в борьбе со своими друзьями чемпионское звание. Получается, я 5-кратный Чемпион Мира. Давайте, гордитесь мной, говорите, что я круче сборной России по футболу.
Подобную параллель можно провести во временном отрезке. Если раньше, 2-е место для сборной СССР на Ч. Е. по футболу расценивали как не удачу, команду расформировывали, а тренера отправляли в "отстой", то сегодня за 3-е место дают награды и возводят в герои.
Для нашей сборной все круто
канеш победа
лично для нас для россии это канеш победа третье место
но ценица победа испании они не тока лучшие в мире но и в своей стране
даже у нас в категории футбол больше любят.. . почему-то, да и потом: слишком долго у футболистов не было успеха в Европе и мире, даже из группы не выходили. Хоккеисты постоянно что-нибудь да выигрывали, баскетболисты тоже не плохо играли, только футболисты страну позорили
что может быть лучше ПОБЕДЫ!?
На ЧЕ
потому что обычно наши хоккеисты баскетболисты играю хорошо и всяких разных побед у нихмного, а в футболе мы давно уже ниче не выигрывали, и поэтому нашу сборную во главе с тренером и считают почти героями
Серёга Петелин
Баскетболисты последний раз выигрывали олимпиаду в 88 если не ошибаюсь, а футболисты делали тоже самое в это же примерно время, так что они в равных условиях))
Лучше то, что нас перестали воспринимать как мальчиков для битья.