Футбол

Я думаю что без Павлюченко сборная России смотрелась лучше чем с ним????

Если честно, то мне больше понравилась игра России в Москве,
против словаков. Сегодня наши играли так, как позволял соперник.
Много брака в передачах, необоснованная передержка мяча...
Tima Бондарь
Лучший ответ
а я думаю что без Паши По. она будет смотреться на много лучше...)))
Зато с Пашей смешнее. ))
Олег Матвеев
по крайней мере Павлюченко не лошара как Погребняк, который может забивать только Андорре, да ей и Сычев бы забил )))
Егорка Вайнер
только одна игра, а с Павлюченко лучше.
Rulcev Рильцев
Лучше, потому что в атаке был Суперкерж, набравший форму очень вовремя. Хотелось бы Бухарова посмотреть, даже Булыкина. Есть кому играть центрфорварда, причём не хуже Павлюченко. Погребняк-деревяшка.
Александр *****
наша сборная будет лучше смотреться без сестер берез.. .
а вместо погребняка лучше бы павлюченко вышел
Freeboy Freeboy
да если они ИГРАЮТ, то хоть с ним, хоть без него, но в россии ему нечё делать
Но лучше бы Павлюченко вышел вместо Погребняка.
Мишаня Бурдюгов От обоих толку как от козла молока!
Да, Павлюченко лошара полнейшая. пусть дальше скамейку палирует в тотеме.
Замир 89
лучше Рома, чем Погребняк, который мяча пугается и с 5 метров не забивает. так еще и страааашный - это так женское замечание:)))))))
нет, погребняка долой, голевой пас запоганил
Pirate ***
Мне чем то Погребняк нашего Нецида деревянного напоминил.. когда он был не в пике своей формы.. и столько моментов явных порол.. лучше бы Павлюченко вместо ПО играл.. он такие моменты забивает... которые Погребняк сегодня упустил
Она и без него справляется.. . так что пусть отдохнет. . навряд ли он украсил бы ее игру..
Ты прав - он уже зазвездился как и аравин еще березутских убрать
всех с победой