Футбол
Если Сборная России выйдет на ЧЕ-2012 какие будут у вас эмоции?
Я просто буду счастливым человеком
Будет повод напиться. Ой, как давно этого я не делал
Она обязана выходить из этой группы, будем ждать жеребьевки
опустошение радости и много всех и вся денег тоже хочу и спать пора уже!!!! 1
никакие буду рада за них
я буду рада) ) надеюсь, что так и будет
Выйграли у Македонии которая в рейтенге на девяностом месте со счётом 1:0 это не достижение. С такой игрой ни куда не выйдут.
я об этом даже не узнаю
Неужели!!!
Ну уж по крайней мере, намного лучше, чем если не выйдут.
радость... и тревога... тревога от того, что буду волноваться за наших и думать как же они сыграют - хорошо или плохо...
Оооо, это будет счастье, ну мы просто обязаны выйти
ущипните меня
будет в сто раз больше эмоций, если наша сборная победит на евробаскете
выйти на че это одно
а вот выйграть там хоть чё то это хз
Нейтральные, но больше негатива. Мне пондравился ЮАР без наших. Болел за испанцев. Были на недельном сплаве с большим испанским флагом. Когда наши взяли полуфинал вся река Чусовая была наша. А финал - это всё.
я буду СИЛЬНО рад
буду очень счастлива за наших: ) но велика вероятность, что до финала они дойти не смогут.
плевать
я сам не знаю что сделаю если мы выйграем