Единственным футболистом сборной России, который согласился пообщаться с прессой по прилету в Москву, оказался полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. В отличие от автора трех из пяти голов команды Дика Адвокаата на Eврo, остальные игроки прошли мимо многочисленных представителей СМИ, передает из "Внуково-3" корреспондент "СЭ" Марат Арасланов.
Капитан сборной Андрей Аршавин на просьбы журналистов ответил улыбкой, а Роман Широков, услышав название телеканала "Россия 2", в ответ бросил: "Да хоть "Россия-3"…"
Футбол
Так сборная России ввылетела с евро 2012?

да, вчера проиграли грекам (
Сразу скажу, что я не болею за Сбродную России. Болеть перестал после Марибора, когда наши ногомячисты насрали в душу всем болельщикам, а потом вместо извинений стали наезжать на болельщиков, которые бросили их в трудную минуту. В общем, тогда они всех нас предали, а предательство прощать нельзя. Но это так, небольшое отступление.
После Евро 2008 года эту сбродную совершенно необоснованно стали причислять к ведущим европейским сборным. Непонятно, на каком основании, ведь один неплохо сыгранный турнир не дает для этого оснований. Но наших футболистов вознесли на Олимп, чиновники брызгали слюной, кричали о том, что теперь то начнется новая футбольная жизнь в нашей стране, в общем, Остапа понесло и Россия должна была стать грандом сначала в Европе, а потом и Чемпионом Мира! Бред сивой кобылы. как обычно. Нынешняя сбродная наполовину состоит из тех, кого восторженные болельщики возвели в ранг небожителей, они мегастарс, выходя на поле они уже делают нам одолжение. Ставка была сделана на этих игроков. Вот результат.
С другой стороны, поводов для расстройства у болельщиков быть не должно. Наша команда - типичный европейский середняк, и группа у нас была такая же - все команды одинаковы по силам. Наши не прошли, прошли другие, пусть не за счет игры, пусть за счет характера, но они прошли. А характера у нас никогда не было. Так что все закономерно, смотрите хороший футбол!
Увы ((
Да, но не надо переживать, это ещё не конец!