Футбол

футбол. СБОРНАЯ РОССИИ выйграет славению если там составе сычёв вылез.

у меня если честно шок,да ещё и на воротах не Акинфеев. помоему это полный крах.
Россия лучше всех, она должна это сделать!!!!
Скромный Парень
Лучший ответ
Акылхан Ермаханов будем надеятся на лучшее
Сычов в составе сборной, но это не говорит, что он выйдет в основе))
Акылхан Ермаханов в том то и дело что в основном составе,видите ли бухаров сыроват
Вот выспись, потом формулируй вопрос. Он некорректен

А насчёт Сычёва не уверен.. . если только игра уже будет сделана, Дима выйдет, чтоб добить Словению.
Vladimir Ibraev
Акылхан Ермаханов не смеши меня про сычёва и добить,он только напылить там может. и давай без оскорблений,не нравится вопрос не отвечай,а за баллом лазить любой может.
посмотрим. вон Рубину сборная мира Барселона (анри, ибрагимович вообще-то хорошие футболисты, а у того же рубина хороша организация. но провалы в средней линии, потому и донести мяч до бухарова и домингеса не могли толком, ну если только они одни были, переброс-навес) мячей не особо заколотила. одын всего. нормальный у них вратарь, у Рубина. Сычёв не прокажённый, не надо ярлыков, а вратари у России традиционно не были никогда плохими... хотя можно припомнить ту шнягу с Украиной.. ну да ладно. не всё же только на нашем Акинфееве замыкаться, а то случись с ним что и некого поставить с практикой игр в сборной.
Максим Савин
отсутствие акинфеева не может не радовать, наконец то у когото в этой сборной мозги появились, а вот сычев конечно напрягает
Иван Сущенко
Посмотрим... Может Сычёв талисман команды и будет со скамейки наших подбадривать??))
**
***иля ***
Акылхан Ермаханов надеюсь на это,но вроде как выйдет в основном составе играть.от этого и шок.
Словения победит, увы...
Ave19570
Акылхан Ермаханов да уж с таким основным составом я в это тоже начинаю верить
Максим Савин пока не знаем.почему победа карликов над гигантами всегда случайность,а наш проигрыш всегда закономерность.ещё академик Боголюбов математически доказал что случайность во вселенной это норма.так что посмотрим,будем судить по фактам. афоризм "прошлое всегда проще предсказывать ,чем будущее".
как так а куда дели акинфушу?
Акылхан Ермаханов в основном составе вроде как из зенита хер како йто
У России норм варотчики даже Акинфеев ошибался но России попался норм соперник так что надеемся что Россия выиграет
Серёга Ххх
Россия ДОЛЖНА победить!! ! Словения не Украина!
Акылхан Ермаханов согласна полностью,но что то основной состав доверия не внушает.
если мы с германией сыграли в ничью, то словению мы порвем
Акылхан Ермаханов увы но германии мы проиграли