Футбол

Сборная России, в продолжение темы про состав (вопрос внутри)

Ну про то, что Аршавин не старается и остальные - это да, но не думаете ли вы что они уже немного к закату своей карьеры и физ уровня приближаются, что они не в молодом возрасте сверкнули на Евро , и что некоторым щас просто физически тяжело играть уже на таком уровне... Грубо говоря -они удачно зацепили евро 2008 , мне так кажется. И по сути то состав за 4 года не поменялся то... А в любой команде состав меняется если люди хотят выигрывать, костяк и лидеры может и остаются, но не 20 человек ...
Почему бы не вызвать молодых ребят, Щенникова к примеру?
он бы уж точно не чем не помешал сборной.
Еще можно было бы вызвать Мамаева. он сейчас как раз прилично набирает форму.
Но "юрист" вызывает только пенсионеров, которые ничерта не хотят делать.
Да и честно говоря, надоели уже совершенно одинаковые лица. Каждый раз знаешь, кто будет вызван в сборную.
Виктор Пашков
Лучший ответ
Насчет заката карьеры - Клозе, вот пример, ему 32, он в клубе своем на лавке сидит, но в сборной он творит чудеса.
Дело не в том, что люди не меняются ----новые не приходят (не приглашают) .
Глушаков с Макеевым - так, для для "галочки".
точно состав надо менять вводить молодёжь на товарищеских матчах а не тоскать основу на Катар и Иран ведь есть много перспективных молодых игроков а из молодёжи к команде присоединился только Дзагоев и то его не всегда выпускают
Эмиль Баймухаметов ну катар нам деньги дал за то чтобы увидеть Аршавина и остальных)))
Аршавин уже не 2008 года (((Его *ля уже в запас надо, а то вы всё сами видели, он еле как двигался в последних матчах сборной
видишь ли, возможно новое поколение молодых талантов еще на пришло, а возможно и будет в скором будущем. Возможно это связано от внутренней политики фк. Обычно из своих клубов берут в национальную сборную.
Ну вот уже можно сказать, что Дзагоев, Мамаев, Щенников, Кокорин, Комбаров и другие практически могут играть в основном составе сборной. Но все решает тренер. И каких то явных предположений ждать не стоит.