Футбол
равда ли что матч Россия-Словения будут переигрывать:))
нет
правда
Блин, не знаю! Мечтаю, чтобы всё-таки переиграли! Иначе мне не чем будет жить 2010год!))
только что на официальном сайте ФИФА было опубликовано, норвежский судья Терье Хауге, не выдержал оскорбительных выражений от русских болельщиков в свой адрес и покончил жизнь самоубийством))
нет
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
харе одно и тоже писать!!!!
Конечно переигровка будет:
Решение фифа: Официальный сайт фифа сообщает что 26 ноября состоится переигровка матча Словения-Россия, если Российские футболисты снова проиграют то сборной Словении будет зачислено техническое поражение т. к. в Мариборе в голкипера сборной России Игоря Акинфеева была брошена ядерная бомба.
нееееет! это 100%! скорее Францию с Ирландией переиграют чем наш матч!
будут переигрывать пока наши не выграют! ! и так будет теперь в каждом матче нашей сборной )
нет, и харош страдать по этому поводу..
неа...
Самые последние новости!!! !
только что на официальном сайте ФИФА было опубликовано решение арбитражного комитета, расследовавшего инцидент, случившийся на матче Словения-Россия в г. Марибор, во время которого, в сторону вратаря сборной России Игоря Акинфеева был брошен раскладной нож. Также комиссия рассмотрела спорные решения Терье Хауге, судившего этот матч. Вердикт был вынесен после четырехчасового заседания за закрытыми дверями. И по самой свежей информации, принятое решение неожиданное и сенсационное. Было утверждено, что всем командам следует заново переиграть групповой турнир ЧМ 2010. В ФИФА уже направили телеграммы с жалобами и негодованием многие футбольные федерации разных государств. У здания РФС уже собираются агрессивно настроенные толпы болельщиков стран, уже преодолевших квалификационную стадию. Больше всего негодуют болельщики сборной Гондураса. Страны Евросоюза грозят России санкциями. Тьерри Анри в своем интервью французской прессе заявил, что все его старания продемонстрировать всему миру как можно изящно играть в футбол рукой, были напрасны и что принятое решение ФИФА ни в какие ворота не лезет.
да, да, да и еще раз ДА!!!!