Футбол

ТОчно ли будет переигровка матча Россия-Словения 5 декабря 2009 г ?

точно, хоть 10-й матчей будет.. только в компьютерной игре ФИФА 10))
Aleksandr Aleksandr
Лучший ответ
Мне бы хотелось в это верить, но к сожалению Херберт Фандель уже завершил свою карьеру судьи, хотя судил Евро-2008. Возможно его и вызвали на этот матч, но все это отрицают.
"sinoptik "
конечно нет
Михотов Юрий
Херберт Фандель
Завершил судейскую карьеру 9 июня 2009 года.
А теперь подумай о сообщение выше)))
Ильдар Баишев
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой
высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему
сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна. ру
Том Соер
Если у тебя есть компакт диск с игрой "ФИФА-2010" ты можешь переиграть хоть сейчас, хоть 5 декабря, хоть в Новый Год! Такой большой, а веришь в деда мороза... Спорта нет! Есть ДЕНЬГИ! (и будь ты трижды Геркулесом-если твоему хозяину- спонсору надо, он тебя положит под микроба, привыкай, и скажи "спасибо" тем, кто развалил СССР!)
нет.
Скоро нам домой ехать!
Или покупать билеты на финальную игру.
Это всё фигня!!!! не будет никакой переигровки! Обидно, конечно, но увы (((
в этот раз мы Словению поимеем)))