Футбол

Я рад,я счастлив,хочу АПОЭЛ в финале.Доберутся?

Я не удивлен. Для них успех большой что они вообще в плэй офф, а о 1/4 и мечтать не могли могли, но если на пути встретятся Барса или Рела, думаю их путь закончится) хотя как знать.
Виктор Многогрешнов
Лучший ответ
Не люблю поражения сильных команд, которые всё отдают, ради того, чтобы выиграть... Всё дело в тренере; )
...
Это вам не Зенит, где есть дядюшка ГазПром - он всё купит; ) Лион сам себя вытащил на такой уровень и не справедливо, что команда - любитель, из - за Зенита, вышла на такую стадию; )
Я всегда с уважением относился к таким командам, как Лион, Удинезе, Аякс... Там реально умеют зарабатывать деньги и выращивать настоящие таланты;)
Vitaly Loginov
Молодцы. Я прям только включила - гол забили)) ) И потом прямо перед пенальти настроила интернет.
А до финала боюсь не доберутся, но полуфинал при удачной жеребьевке практически гарантирован
Серёжа Извеков Повезло тебе)
С 8 Марта поздравляю)
красавцы.. за наших так не болел, как за них)))
Молодцы киприоты если они так будут играть могут добраться!
Ерлан Ахметов
как я уже писал) )

жалко цска не пройдут дальше, а то может встретились бы потом с Апоэлем,
и посмотрел бы на болельщиков цска когда они их клуб проиграл бы киприотам) )
так же бы стебали как Зенит? ) или бы нашли оправдания
Санёк Санёк